Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Челябинск

Просмотры:  20742
Описание деятельности:  производство гофрокартона

Отзывы о компании     Фабрика Южуралкартон Всего отзывов: 61

2013-04-07 00:26 Радмир Чиняев, г. Челябинск
Работаю в компании с 2011 года. Как и в любом другом предприятии есть свои нюансы. Но хочется ответить тем злопыхателям:" Чем Вас так сильно огорчила фабрика, чтобы не заслуженно оскорблять и порочить имя? " Да, в данный момент работают молодые, перспективные люди, при чём успешные! Мне кажется, нужно не равняться на других и завидовать кому-либо, тем более сравнивать-нужно дорожить то, что имеем, создаём. Моё сугубо личное мнение:"Каждый должен заниматься своим делом! " Коллектив (мои коллеги)…>>
Отрицательные стороны (как и положительные) везде и у всех имеются. Нужно заниматься своим делом-профессионализмом. Интриги-оставьте за забором.
2012-12-31 13:08 СНЕГ СНЕГ, г. Москва
ЗП. ВОВРЕМЯ
Большина. Капер и Баштовой.
2012-11-27 00:48 Аноним, г. Челябинск
работать в городе негде, вот и приходится терпеть....
эти буржуи живут одним днем, чем думают? ни запчастей ни планового то, скоро все всанет(погрузчики в хлам убитые, а им только 3 года), зарплата никакая, а ее все урезают, БОЛЬШИНА У СЕБЯ ПУСТЬ ЗАРПЛАТУ УРЕЖЕТ, скоро вся фабрика будет работать за нал.(500р)
2012-11-10 22:52 Сергей, г. Челябинск
Капер, Чиняев, Баштовой, Купрянов, Большина.
Сербин-не вариант.Второй фадеев, только ещё хитрее.Гнать (менять)продажников из-за них страдают весь колектив.
2012-10-30 21:43 Коллега, г. Москва
Осталось мало адекватных людей.И их не ценят.
Еще одна ошибочка. В плане постановки спецов.Жаль, что с инженером ошиблись в очередной раз.но эта ошибка будет роковой.Страдают нормальные люди.Рабочий класс достоин уважухи, но с ними обращаются как с не людьми, приследуя свои цели.
2012-10-26 21:38 Аноним, г. Москва
Начальник цеха Башкавой Кирил Николаевич тупой как хуй знает что он видит только мусор и заставляет убирать его кода работа идет он наверно ебанутый мы сами знаем когда убиратся а ему похуй ему главное чистота а не продукцыя
2012-10-24 22:49 Аноним, г. Москва
полная жопа зарплата ебаная короче полный пиздец работать желания нет
2012-06-29 19:00 Аноним, г. Москва
НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Хотелось бы отметить главного инженера Фадеева! ! ! ! Два метра тупизма и неадекватности! ! ! ! ! Не может отличить болт от гвоздя! ! ! ! ЗГД по персоналу так же не отличается умом и сообразительностью! ! ! ! ! ! ! ! Ген. директор - самодур! ! ! ! ! ! ! ! ! Они тянут фабрику вниз! ! !
2012-03-02 21:24 Аноним, г. Москва
коллектив среди рабочих очень хороший
Руководство не грамотное, особенно главный инженер если так можно его назвать иногда кажется .что первокласник его умнее
2012-01-21 21:15 Аноним, г. Челябинск
Положительных сторон мало. Очень мало. Положительно то, что коллектив хороший из работяг. Все люди хорошие работают. Ну и то, что тем кто в коркино живет - рядом с домом.
Рыба гниет с головы..... в управлении - дилетанты без опыта работы на предприятии. Издевательство над сотрудниками. Нет нормальных условий труда. особенно в летний период. 100 начальников на 50 работников, и у каждого начальника свое мнение. Не могут определиться что им нужно в итоге. У всех прибыль перед глазами. Главный инженер - учитель физкультуры в прошлом. Разговаривает с рабочими с высока и часто словами "Эй ты", Начальник цеха Боштовой - вообще маральный матершинник. Одним словом, кто…>>