Отзыв о компании Фабрика Южуралкартон
Добавлен: 00:26 07.04.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Челябинск

Описание деятельности:  производство гофрокартона

Никнейм: Радмир Чиняев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011

Работаю в компании с 2011 года. Как и в любом другом предприятии есть свои нюансы. Но хочется ответить тем злопыхателям:" Чем Вас так сильно огорчила фабрика, чтобы не заслуженно оскорблять и порочить имя?" Да, в данный момент работают молодые, перспективные люди, при чём успешные! Мне кажется, нужно не равняться на других и завидовать кому-либо, тем более сравнивать-нужно дорожить то, что имеем, создаём. Моё сугубо личное мнение:"Каждый должен заниматься своим делом!" Коллектив (мои коллеги) решают трудные задачи. Эти задачи выполняются и позволяют нашей фабрике находиться в числе лидеров гофроиндустрии!!!

Отрицательные стороны (как и положительные) везде и у всех имеются. Нужно заниматься своим делом-профессионализмом. Интриги-оставьте за забором.

# Анатолий2015-01-09 21:17:24
Не понятно, почему все оборудование в таком плохом состоянии, наверное главный механик не теми делами занимается. Вслед за куприяновым ему дорога. Киселев лучше справится
# Алексей2014-12-06 22:42:45
Сам бы побольше занимался своим делом и меньше бреда писал
# Аноним2014-01-29 20:03:13
все правильно радмир написал
# ха-ха-ха2014-01-19 20:31:26
Ирина уууу точно голодняк по мужским ласкам. могу помоч
# Лесник2014-01-16 21:42:28
Отличного механика Куприянова слили, грязные интриги творятся
# ха-ха-ха2014-01-10 20:24:29
Радмир! Ты уже всю механическую службу засрал. Иди спи!
# Ирина2014-01-09 23:30:43
Профессиональные качества человека издалека видны. Выработался строй и порядок в службе. Как мужчина приятен, коммуникабелен, отзывчив.
# женщина 2013-12-22 21:16:13
а мне Ратмир нравиться, такой мужчина-красавец
# каспер2013-09-12 19:07:17
долбаёб