Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Челябинск

Просмотры:  20742
Описание деятельности:  производство гофрокартона

Отзывы о компании     Фабрика Южуралкартон Всего отзывов: 22

2017-08-22 00:15 Аноним, г. Челябинск
Перспективная на текущий момент компания... Есть возможности для роста и дальнейшего развития... Адекватный начальник цеха Самохвалов А.Н.
Пришел Кушнерев, которому вообще глубоко насрать на нашу компанию... Верните Капера А.В. на производство СРОЧНО пока не стало совсем поздно....
2015-03-02 16:34 50 оттенков серового, г. Челябинск
когда наступит порядок
скоро всех клиентов растеряет фабрика изза брака
2014-10-29 14:39 Колян, г. Челябинск
Спасибо! за то что поменяли специалистов отдела персонала, клёвые и адекватные девчонки!
нормальное предприятие с рабочей обстановкой
2013-12-30 19:20 FOSBER, г. Челябинск
"ЮЖУРАЛКАРТОН" ПРОРЫВ В РОССИЙСКОМ КОММЕРЧЕСКОМ УПРАВЛЕНИИ. с НОВЫМ 2014 ГОДОМ! ! !
НЕ ОБЪЕКТИВНАЯ ОЦЕНКА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ВКЛАДА В ПРОИЗВОДСТВО
2013-12-28 10:52 Аноним, г. Челябинск
очень сильный отдел продаж
производство не успевает за продажниками
2013-12-22 11:35 Наталья, г. Челябинск
хорошая компания, дружный коллектив, креативное руководство
как и везде есть свои трудности, надо просто работать над проблемами, решать трудности на благо фабрики
2013-12-15 09:41 уволен, г. Челябинск
их нет в принципе, уволняют людей за их точку зрение высказанную о предприятии
руковдоство не ц, енит специалистов и уволняет под любым предлогом неугодных
2013-12-07 21:49 Кирилл, г. Челябинск
не понятно почему, но фабрика еще работает - это фантастика. Возможно из-за упорства Капера и отделов, которыми он управляет.
пока фабрикой в технических вопросах и в производстве будет рулить отдел персонала будет только хуже. Это равно сильно, что сборную по футболу будет тренировать художественный руководитель театра драмы и комедии.
2013-11-13 15:47 Лия, г. Челябинск
Всегда легко написать плохого о компании, винить во всем руководство и рассказывать, какие несчастные работяги! Но, почему тогда работяги остается работягами и не поднимаются на новый уровень. Кто Вам не дает зарабатывать и быть начальниками. Нужно знать свое дело и работать. а не спать бессовестным образом в рабочее время! А руководство ежедневно берет на себя много ответственности и решает множество сложных задач. Иначе Фабрика не росла и не развивалась от года к году!
Отрицательные стороны есть на любом предприятие. Надо просто зарабатывать, любить свое дело и стремиться как к процветанию своей личности, так и предприятия. А не страдать пофигизмом и плакаться потом.
2013-04-07 00:26 Радмир Чиняев, г. Челябинск
Работаю в компании с 2011 года. Как и в любом другом предприятии есть свои нюансы. Но хочется ответить тем злопыхателям:" Чем Вас так сильно огорчила фабрика, чтобы не заслуженно оскорблять и порочить имя? " Да, в данный момент работают молодые, перспективные люди, при чём успешные! Мне кажется, нужно не равняться на других и завидовать кому-либо, тем более сравнивать-нужно дорожить то, что имеем, создаём. Моё сугубо личное мнение:"Каждый должен заниматься своим делом! " Коллектив (мои коллеги)…>>
Отрицательные стороны (как и положительные) везде и у всех имеются. Нужно заниматься своим делом-профессионализмом. Интриги-оставьте за забором.