Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Челябинск

Просмотры:  20741
Описание деятельности:  производство гофрокартона

Отзывы о компании     Фабрика Южуралкартон Всего отзывов: 61

2014-10-05 19:06 Алексей, г. Москва
рукаводство пытаеца но ни палучаеца
Италянцы уехали, , , , , фосбер как неработал так и непочинили
2014-04-10 01:20 Директор, г. Москва
отличная и перспективная фабрика, а для Коркино лучшее предприятие. Ура товарищи коллеги! ! !
достали гадить обиженные жизнью людишки, обсирая свое предприятие. Если не нравится так какого хрена тут работаете? идите, где лучше. Большинство все равно понимает, что прогресс в развитии есть и свет в конце тоннеля все ярче и ярче.
2014-04-07 23:38 Имя Имовна, г. Йошкар-Ола
Фабрика в упадке. Во всем виноват "генерал", нормальный бы заботился о состоянии производства и прибыли. А этот только пиарится, как блондинка перед съемом, хвастаясь сиськами, хотя ноги по пояс в дерьме и кривые. Давно бы разогнал АБКовских халявщиков, как например отдел продаж, получающих нехилые деньги (доказательства тому автопарк у АБК), отгружая продукцию в долг по себестоимости. Поэтому простые рабочие получают мизерную зп. Недолго осталось фабрике, очень жаль.
2014-04-03 19:36 работяга, г. Москва
Одно из лучших предприятий в Коркино
Медленное развитие фабрики
2014-04-02 21:05 Русич, г. Москва
Архипова не хватает на продажников. Он знает толк в забегах по територии фабрики
Скучно без Архипова. Интересно наблюдать за тарканьеми бегами было
2014-04-02 20:52 Русич Русич, г. Москва
Правильно что уволили куприянова и поставили толковго механика киселева.
Запчасти покупают хреновато.на таком корыте далеко неуедим
2014-03-31 20:42 Русич, г. Москва
Положительные стороны? Ладно хоть спецовку стали давать, а то ходили все, как оборвыши.
Продажники сваливают вину на производство, а сами? Только 9 директоров в АБК по продажам! Зачем столько посадили на шею рабочим? В АБК зарплата явно не 10 -16 тысяч.Обнаглели в доску! Если говорить о срывах поставок, то в первую очередь обратитесь к плановику-экономисту Левицкой.(которой надо сидеть дома).Только она умеет так " грамотно планировать".Ещё курочка в гнезде и т.п. , а машины то уже стоят за продукцией, или же наоборот.Продукцией заставлен цех.Так чья же в этом вина? Уж явно не рабочих…>>
2014-03-30 15:23 Татьяна, г. Москва
За последнее время наблюдается рост производства, значительное улучшение качества продукции, укрепление своих позиций на рынке! Коллектив замечательный, команда молодых амбициозных профессионалов! Все супер! ! ! )
Ничего плохого сказать не могу.
2014-03-23 11:47 Николай, г. Москва
Отличная компания и хорошая команда специалистов
Положительные тенденции преобладают
2014-02-02 16:53 клиент, г. Москва
Хорошая компания. Вся продукция поступающая к нам качественная. Не знаю что изменилось за последнии два года, но раньше гнали откровенный брак и срывали сроки поставок.
На данный момент ничего плохого о Южуралкартоне сказать не могу. Процветания и успеха всем работникам и руководителям