Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Челябинск

Просмотры:  20742
Описание деятельности:  производство гофрокартона

Отзывы о компании     Фабрика Южуралкартон Всего отзывов: 61

2017-08-22 00:15 Аноним, г. Челябинск
Перспективная на текущий момент компания... Есть возможности для роста и дальнейшего развития... Адекватный начальник цеха Самохвалов А.Н.
Пришел Кушнерев, которому вообще глубоко насрать на нашу компанию... Верните Капера А.В. на производство СРОЧНО пока не стало совсем поздно....
2017-02-12 13:07 Варфоломей, г. Москва
Почти не осталось
Пришел новый директор производства и начали увольняться специалисты
2016-08-07 13:44 директор, г. Москва
пришел новый директор. наконец-то появился действительно грамотный управленец с богатым опытом и правильной философией системного подхода.
тяжело бороться с неправильной системой
2015-11-16 17:20 Рустэм, г. Екатеринбург
хочу выразить благодарность. Ушёл главный технолог, ушёл начальник отдела снабжения. К нам начали приходить резюме от ваших продавцов - так держать. Развалите уже быстрее свою шарагу, людей путаете, короб у вас всё равно никакой.
грамотные руководители молодцы.
2015-03-02 16:42 привет, г. Москва
любимая фабрика
много интриг
2015-03-02 16:34 50 оттенков серового, г. Челябинск
когда наступит порядок
скоро всех клиентов растеряет фабрика изза брака
2015-01-01 10:13 Марко Поло, г. Москва
всех оставшихся работников с Новым Годом! ! ! ! ! Ура товарищи! ! !
Все хорошо! ! ! ! ! ! ! !
2014-11-29 22:18 менеджер файлов, г. Алтай
ура! наконец то! таджики-упаковщики! предлагаю таджиков менеджеров и таджиков по персоналу! это какая ж экономия денежн.средств будет! ! ! кто за?
"их не было никогда! ! ! "
2014-10-31 18:33 Аноним, г. Москва
Руководство не смогло обеспечить цех работой и объемами, зато лишили премии. Это что за такие принципы? Не предприятие, а балаган безграмотных управленцев, которые не то что управлять правильно не могут, так еще между собой договориться, в попытке урвать побольше власти и бессмысленного влияния, но никак не авторитета, который зарабатывается делами и справедливым дефференцированным подходом к персоналу. Дальновидность нулевая лишь бы урвать в текущем месяце, а перспектив на долгосрочное планирование,…>>
2014-10-29 14:39 Колян, г. Челябинск
Спасибо! за то что поменяли специалистов отдела персонала, клёвые и адекватные девчонки!
нормальное предприятие с рабочей обстановкой