Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Челябинск

Просмотры:  19385
Описание деятельности:  производство гофрокартона

Отзывы о компании     « Фабрика Южуралкартон »Всего отзывов: 59

2016-08-07 13:44 Автор: директор, г. Москва
пришел новый директор. наконец-то появился действительно грамотный управленец с богатым опытом и правильной философией системного подхода.
тяжело бороться с неправильной системой
2015-11-16 17:20 Автор: Рустэм, г. Екатеринбург
хочу выразить благодарность. Ушёл главный технолог, ушёл начальник отдела снабжения. К нам начали приходить резюме от ваших продавцов - так держать. Развалите уже быстрее свою шарагу, людей путаете, короб у вас всё равно никакой.
грамотные руководители молодцы.
2015-03-02 16:42 Автор: привет, г. Москва
любимая фабрика
много интриг
2015-03-02 16:34 Автор: 50 оттенков серового, г. Челябинск
когда наступит порядок
скоро всех клиентов растеряет фабрика изза брака
2015-01-01 10:13 Автор: Марко Поло, г. Москва
всех оставшихся работников с Новым Годом! ! ! ! ! Ура товарищи! ! !
Все хорошо! ! ! ! ! ! ! !
2014-11-29 22:18 Автор: менеджер файлов, г. Алтай
ура! наконец то! таджики-упаковщики! предлагаю таджиков менеджеров и таджиков по персоналу! это какая ж экономия денежн.средств будет! ! ! кто за?
"их не было никогда! ! ! "
2014-10-31 18:33 Автор: Аноним, г. Москва
Руководство не смогло обеспечить цех работой и объемами, зато лишили премии. Это что за такие принципы? Не предприятие, а балаган безграмотных управленцев, которые не то что управлять правильно не могут, так еще между собой договориться, в попытке урвать побольше власти и бессмысленного влияния, но никак не авторитета, который зарабатывается делами и справедливым дефференцированным подходом к персоналу. Дальновидность нулевая…>>
2014-10-29 14:39 Автор: Колян, г. Челябинск
Спасибо! за то что поменяли специалистов отдела персонала, клёвые и адекватные девчонки!
нормальное предприятие с рабочей обстановкой
2014-10-05 20:06 Автор: Алексей, г. Москва
рукаводство пытаеца но ни палучаеца
Италянцы уехали, , , , , фосбер как неработал так и непочинили
2014-04-10 02:20 Автор: Директор, г. Москва
отличная и перспективная фабрика, а для Коркино лучшее предприятие. Ура товарищи коллеги! ! !
достали гадить обиженные жизнью людишки, обсирая свое предприятие. Если не нравится так какого хрена тут работаете? идите, где лучше. Большинство все равно понимает, что прогресс в развитии есть и свет в конце тоннеля все ярче и ярче.