Отзыв о компании Фабрика Южуралкартон
Добавлен: 09:41 15.12.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Челябинск

Описание деятельности:  производство гофрокартона

Никнейм: уволен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Декабрь 2013

их нет в принципе, уволняют людей за их точку зрение высказанную о предприятии

руковдоство не ц,енит специалистов и уволняет под любым предлогом неугодных

# шахтер2015-07-07 15:53:00
да нарушений сотни особенно что касаемо ТК РФ. Большина наверное не знает, что такое трудовой кодекс. А если знает, то позор такому руководителю, который постоянно обманывает людей с наглой улыбкой на лице
# александр2015-02-09 21:00:08
Высказал свои претензии за ненормированный рабочий день с оплатой в одинарном размере, отношение к рабочим как к рабам --вызвали, сказали уволиться иначе по статье
# лесник2014-02-11 19:45:30
он уже уволнялся и вернулся скоро опять будет просится назад
# директор2014-01-29 19:45:32
Алекс да ты крут братан
# Алекс.2014-01-28 20:50:55
Пока 30т.р.испыт.срок.так я все и расказал.не думай об этом.у тебя есть картон!и этим все сказано!работай не тужи!)))и будет все хорошо!!!у работодателей!!!))))))
# шахтер2014-01-25 09:38:08
Алекс и сколько зарплата у тебя. только устроился и сразу в два раза выше стала. че за контора?
# Алекс.2014-01-20 19:47:56
Ну слухами земля полниться!да не жалею я что с картонки ушел!человек ищет где лучше!а сидеть и ждать у моря погоды-удел лентяев.ведь под лежач.камеень не течет.скажу толькочто уровень зарп.выше сейчас в 2,2.5раза чем у тебя,синоним!!
# синоним2014-01-19 21:15:42
Алекс ходят слухи что ты еще меньше чем на картонке получаешь. все потыркаются и пытаются вернутся на картонку. наше коркино это болото
# алекс2014-01-19 14:36:42
Большое спасибо большиной за мое увольнение без отработки!в данный момент получаю заслуженую оплату за свой труд во благо предприятия!!нне то что на картоне- работа за удовольствие!хоть какой то плюс от тебя!!
# семен2014-01-19 13:40:48
Фабрика находитьс в коркино.так как тут мееньше платить налогов.а в челябе не найти долбоебов работать за такую зарплату.кроме гасторбайтеров конечно.коих Большина привозит с челябы иногда!!
# анастас2014-01-19 13:33:38
Да откуда ты такой умный максим!?человек принвел факты из СМИ о размере задолжности год назад и его попросили уволиться.недавно была птожарн.проверка.почемуто опечатали миницех!типа он не ратбртает.странные дела.творятся нафабрике.то вагоны теряются.потом находяться!
# Максим2014-01-19 10:37:13
Глупости какие. Увольняются сотрудники за пьянку, наркоманию, постоянные прогулы и другие грубейшие нарушения трудовой дисциплины. Руководство по большому счету крайне лояльно и многое прощает. Если бы фабрика находилась в Челябинске, то просто необходимо было уволить 50% и набрать более адекватных, которые хотят трудится как для собственного успеха и развития, так и для процветания компании. Не пытается обычный работник создавать положительные тенденции даже в своем узком секторе влияния и ответственности. Проще ругать руководителей и кричать "с пеной у рта" какие все плохие, но при этом забывает сколько ему прощалось ошибок и серьезные недочетов в работе. Пока работники не поймут, что они в одной упряжке с руководителями и надо стараться решать проблемы сообща, а не пытаться из вредности сломать, обмануть будет хуже всем. Но как только появится обратная связь начальник-подчиненный и зарплата будет потихоньку увеличиваться и условия труда улучшаться.