Отзыв о компании Фабрика Южуралкартон
Добавлен: 22:18 29.11.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Челябинск

Описание деятельности:  производство гофрокартона

Никнейм: менеджер файлов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

ура!наконец то!таджики-упаковщики!предлагаю таджиков менеджеров и таджиков по персоналу!это какая ж экономия денежн.средств будет!!!кто за?

"их не было никогда!!!"

# гыгыч2015-03-09 00:30:54
Большина мигрантов любит. Там все за черный налик. так что думайте....
# РОССИЯ2014-12-08 20:10:40
Чтоб свои упаковщики работали-надо платить достойную зарплату,а таджики в лицо смеются,мы и работать больше вас не будем(то молятся,то в чайной сидят или ещё лучше в душевой в обед уже свои портки стирают и моются),а платят нам больше вас.Вопрос руководству-ждёте когда дойдёт до мордобоя между русскими и чурками?Что за не здоровая лояльность к мигрантам?Имеете свою выгоду???Планируют перевести фабрику на сдельщину...Нда..А оборудование то сыпется!!!Опять работягам в минус.Как работать????А менеджеров по продажам не мешало бы посадить на процент от продаж,а не на оклад.А то что то в конце года начали склады то подчищать и вывозить на шрёдер аж февральскую продукцию..Машинисты должны получать за качаственную продукцию ,а то за бонусами гонятся,а в итоге всё на прессе,так как брака много..И где расценки на сдельщину узнать???
# менеджер2014-12-06 22:58:09
Если своих упаковщиов нет нормальных, поэтому и со стороны принимают, свято место пусто не бывает. Они не бухают и работают качественно