Другие названия: ООО "СТС Групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: info@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495) 6626775

Описание деятельности:  Аутстаффинг, аутсорсинг и лизинг услуг персонала

Отзывы о компании     СТС Групп Всего отзывов: 57

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-06-01 12:37 фасовщица/Дарья, г. Москва
Очень рада, устроила сюда сначала мужа, а потом и сама перебралась фасовщицей, денег в 3 раз больше, чем когда мы дома сидели. Чисто, уютно, живем в семейной комнате, так еще и рядом, а не по 3 месяца ждать. Класс!
2021-05-28 03:05 фасовщица/Гала, г. Москва
Все норм, устроили в первый же день, дали жилье, на еду не трачусь, до работы возят на автобусе, почти курорт)) конечно нет, но самая комфортная вахта из всех
Не нашла
2021-05-24 12:45 Виктор/водитель, г. Москва
Коллектив неплохой, но зп задерживают стабильно. Но платят в 3-4 раза больше, чем дома
Задержка зп
2021-05-20 21:49 грузчик/Люберцы, г. Москва
Очень рад был познакомииться с напарником Николаем, он меня всегда прикрывал, всему научил, действительно стал другом. Недавно он уехал к себе домой. Работа в целом честная, чистая, покормят
Все хорошо, не сталкивался
2021-05-18 17:53 водитель/Антон, г. Москва
Хороший объект, выплачивали вовремя, работа не пыльная
общага старая, все в одной комнате, в тесноте, да не в обиде, но кадры выявляются
2012-11-07 22:45 Женя, г. Москва
возможность подработать. это лучше, чем ничего, конечно
*ужасное отношение менеджеров, вечно ни до кого не дозвонишься, оператор переключает с одного координатора на другого, а толку ноль. *посылают на точки, где оказывается никто не нужен. *нарушают права, как хотят. трудовой кодекс вам в помощь. *контингент оставляет желать лучшего))) кошмар
2012-08-31 01:18 вераника, г. Москва
когда я пришла на собеседование никто золотых гор не обещал всё было сказано ясно и чётко , сколько зарплата , какой аванс , когда и сколько.координатор Амелина .С.Б.относится к рабочим с уважением , всегда вежлива и в трудную минуту всегда с рабочими .даже ночью ! ! очень хорошее общежитие в перова предоставили комнаты большие и народу по 6 человек всё было прекрасно , собираюсь ещё
недостатки бывают везде в любой компании .Ну меня это не коснулась в отношение стс групп
2012-08-29 20:52 Аноним, г. Москва
работал в офисе около 4 месяцев - красиво, деньги на интерьер и все что нужно для офисных сотрудников непосредственно в самом офисе - не скупятся!
ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МНОГО! ! ! ! Начальство ужасное, если ты не лицемер, если ты не умеешь подлизываться и прогибаться, а самое главное, если ты не умеешь стучать на своих коллег - тебе там не место! ! ! Как говорится "рыба гниет с головы". про сотрудников, которые там достаточно долго работают и вроде как всем довольны (хотя и дня у них не проходит чтобы не пожаловаться как все осточертело, какие все коз..ы, как они ото всего устали) - все понятно, иначе давно бы ушли сами или бы их мило уволили!…>>
2012-08-19 20:08 Эрик, г. Москва
1.Работа есть всегда! Если даже объект закрывается, то предлагают другой. Свои 40 штук за два месяца ты получишь по-любому, особенно если аванс будешь тратить разумно. 2.Если ты работяга, а не гопник, если у тебя цель - домой денег привезти (а не пивка попить), и если тебе знакомо понятие "мужской коллектив" - то добро пожаловать. 3. "Бабло" отжимают не в офисе - а на объекте. Офис деньги пересчитывает на основе ведомостей, которые бригадир каждый день отсылает. Так что сколько не пыжься…>>
1. Вряд ли у них есть менеджер по общагам - то есть попасть на вариант "бомжатник" можно. 2. Если в конце смены уезжают человек десять - то вполне вероятно, что с получением денег придётся подождать. Но отдадут всё. 3. Самое тяжёлое на вахте - переброски из дневной смены в ночную и наоборот., поэтому рекомендую сразу и чётко оговаривать этот момент.
2012-08-12 02:58 вика акушева, г. Москва
красиво говорят и много обещают
Ребят, даже не думайте там работать! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Я пришла, всё так красиво на собеседовании.Заполняешь анкету, беседуешь с менеджером.Затем проходишь службу безопасности, задают тупые вопросы.Далее ждёшь когда тебя менеджер примет.В общей сложности это у меня заняло 3 часа.И вот менеджер тебя принимает, всё так красиво рассказывает, что зп каждую неделю, без задержек, работа всегда есть ля-ля-тополя.Дак вот я пришла на вакансию упаковщицы, и в этот же день мне предложили выйти в ночь в американ…>>