Отзыв о компании СТС Групп
Добавлен: 20:52 29.08.2012
Другие названия: ООО "СТС Групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: info@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495) 6626775

Описание деятельности:  Аутстаффинг, аутсорсинг и лизинг услуг персонала

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

работал в офисе около 4 месяцев - красиво, деньги на интерьер и все что нужно для офисных сотрудников непосредственно в самом офисе - не скупятся!

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МНОГО!!!! Начальство ужасное, если ты не лицемер, если ты не умеешь подлизываться и прогибаться, а самое главное, если ты не умеешь стучать на своих коллег - тебе там не место!!! Как говорится "рыба гниет с головы". про сотрудников, которые там достаточно долго работают и вроде как всем довольны (хотя и дня у них не проходит чтобы не пожаловаться как все осточертело, какие все коз..ы, как они ото всего устали) - все понятно, иначе давно бы ушли сами или бы их мило уволили! Держаться там не за что,коллектив поганный, з/п серая, соц пакета нет, рабочий день ненормированный, это повезет, если задержишься на час или полтора, постоянно недовольные соискатели (ОНО И ПОНЯТНО, радости они видят мало, вкалывают по 12 часов, а иногда и сутками и бывает что и без выходных, а деньги получают копеешные, если вообще получают, одним словом рабский труд!!!). Я, когда понял, что это за компания, хотя по рассказам на собеседовании и вообще по развитию компании, плюсуя их заказчиков - сложилось достойное мнение .(все лажа) - сразу от туда ушел сам! Компания работает на заробатывания денег со всех своих сотрудников, не только рабочего персонала, но и офисного (поверьте отношение, работа и оплата ни чуть не лучше), начальству не интересно болеете ли вы, хотите ли вы в отпуск (тк прошел уже почти год, а вы так и не отдохнули- это личное наблюдение в компании), им плевать на то, что вы каждый день перерабатываете на работе причем и на часика так 3 можно задержаться (и это абсолютно не оплачивается, хотя если заикнуться (что не советую), можно получить такие слова - конечно, конечно, все оплатим , бла-бла-бла!!!!), им необходимо чтобы вы ПАХАЛИ за инициативу!!! Ну и все что написано выше, слить кого-то, настучать, соврать, подлизаться, прогнуться...ну и тд...Начальство только и стремится вывести компанию на самый высокий уровень путем человеческой неграммотности и не знания законов о своих правах!!!!