Другие названия: ООО "СТС Групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: info@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495) 6626775

Описание деятельности:  Аутстаффинг, аутсорсинг и лизинг услуг персонала

Отзывы о компании     СТС Групп Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-08-30 11:25 Юля/маркировщица, г. Москва
Я думала, что уже конец нечем было платить кредиты, денег на еду 0, мне срочно нужны были деньги, взяли за 1 день, питание было, если бы ни это, я не знаю, что делала бы
Бельё постельное в общаге надо регулярно менять.
2021-08-23 11:26 Павлина/кондитер, г. Москва
Узнала об стс групп от давней знакомой, ездила туда на вахту чуть ли не 10 лет, тоже устроилась, неплохо.
бывает конечно сложно, работа не из легких
2021-08-16 13:28 Варвара/продавец, г. Москва
Приехали с молодым человеком сюда устраиваться, не могли поверить, что это реальная зп, было страшно, что кидалово, но вроде платят уже 1, 5 года нормально. Живем в семейной комнате.
Все супер
2021-08-11 13:38 Борис/разнорабочий, г. Москва
Отличная должность, пошел разнорабочим, многих на мои глазах повышали, работаю 3-ий год, перспективы хорошие, но возьмут в супервайзеры не всех, это понятно
Если долго мучаться, то можно дождаться повышения
2021-08-07 20:07 Арина/повар, г. Москва
Только устроилась, сразу въехала в общежитие, в целом плюс минус чисто, неплохо, работа обычная
Текучка большая в столовой среди посудниц и другого неквалифицированного персонала. Это очень неудобно.
2021-06-25 12:02 Грузчик/Михаил, г. Москва
А мне повезло, заселили в новенькую общагу, только покрашена, мебель только куплена, зарплаты на порядок выше, все супер!
никаких
2021-06-21 22:24 Марат/водитель, г. Москва
На других вахтах приходится ехать в ж.пу мира, а тут те же деньги и в столице, очень рад!
Не замечал
2021-06-18 10:55 Лев/бетонщик, г. Москва
Работа адово тяжелая, не для женщин, чтобы вытащить семью из пропасти подойдет, но не на постоянку
Настоящая вахта
2021-06-15 14:08 менеджер торгового зала/, г. Москва
Приехала сюда уже 4 года как, люди вокруг некоторые меняются, остаются те, кто действительно сюда подходит. Так у нас тут целая семья
Все замечательно
2021-06-07 17:32 Ефим/штукатур, г. Москва
Начальство на объектах бывает разное, если накосячишь, то сладко с тобой разговаривать не станут, на самом деле в целом компания ничего. Работать можно, но до директора не дослужишься
Хамство на объекте