Отзыв о компании СТС Групп
Добавлен: 02:58 12.08.2012
Другие названия: ООО "СТС Групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: info@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495) 6626775

Описание деятельности:  Аутстаффинг, аутсорсинг и лизинг услуг персонала

Никнейм: вика акушева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Август 2012

красиво говорят и много обещают

Ребят,даже не думайте там работать!!!!!!!!!! Я пришла,всё так красиво на собеседовании.Заполняешь анкету,беседуешь с менеджером.Затем проходишь службу безопасности,задают тупые вопросы.Далее ждёшь когда тебя менеджер примет.В общей сложности это у меня заняло 3 часа.И вот менеджер тебя принимает,всё так красиво рассказывает,что зп каждую неделю,без задержек,работа всегда есть ля-ля-тополя.Дак вот я пришла на вакансию упаковщицы,и в этот же день мне предложили выйти в ночь в американ игл мега химки(хотя поют что ближе к дому подбирают ну-ну) а я живу на тимирязевской.Ну деньги были нужны,тем более они сказали что пока больше нет ничего,но в скором времени обязательно будет.Я поехала туда. Приехала.Отношение к стсникам(как они называют)отвратительное,мало того обещали работу на складе,а приехала и заставили всю ночь в зале пахать по размерам вешать-УЖАС.А менеджер обещал распаковку на складе. Персонал магазина ужасно относится к стсникам.Договаривались до8 утра,а заставили до10 работать.Но самое интересное впереди.Приехала я получить зп за 1смену(900руб).Больше они мне кроме магазинов ничего не предлагали(а я в анкете указала вакансию упаковщицы). Ну приехала за зп.Выходит ко мне менеджер Николай.Спросил где я работала,когда,мою фамилию и ушёл.Ждала его примерно 30 мин(уж не знаю что он там так долго делал),вышел сказал чтоб я через 2 дня приехала. Я приехала через2 дня,хотела ему позвонить чтрб узнать точно ли мне приезжать или опять не получу.Дозвониться до него невозможно(оператор говорит что он очень занят Ну-Ну). Ну приехала я туда,он вышел,снова имя,где работала,взял номер мой,ушёл.Ждала его час-позвонил,переспросил фамилию.Потом вышел,снова записал мои данные_вобщем одним словом-МЕНЕДЖЕР. Ужасный непрофессионализм у него.Затем повёл в кассу получать,я уже обрадовалась....рано.там мне заявляют что мой рабочий день потерялся.сказали сидеть ждать Екатерину,ждала 2 часа.Она так и не пришла.Оказалось не одна я такая.У других тоже дни потерялись,причём у некоторых по 3-4 смены.Короче не стала я ждать,нервов уже не хватало,плюнула и ущла. Пусть подавятся моими деньгами.Обидно просто что работала бесплатно.Я пообщалась там с работниками,они говорят что там очень обманывают,что им обещали почасовую оплату,а платят сдельно.Пару женщин получили за 12 часов 500руб,обещала 100 за час.Типа они план не выполнили(а сразу сказать нельзя было что сделка?). Вобщем друзья,ни в коем случае не ходите туда работать,ЭТО ОБМАН И КИДАЛОВО ДЛЯ ЛОХОВ!!!!Я туда больше ни ногой!

# илья2012-11-11 00:42:30
у меня есть опыт клининговых компаний..такое впечатление ..-очень и очень нехорошее!не жди поцелуев..черт.-правильно сказал.!!!
# Елена Соловьева2012-11-05 17:08:34
Неужели все так плохо!!!А я собиралась на работу через СТС ГРУПП со своего города.Подборщиком на склад(одежда) в г.Чех ов.
# алина2012-11-02 01:58:49
полностью согласна,ТУДА ПРОСТО НИ НОГОЙ ВСЁ ДЛЯ ЛОХОВ НАЧИНАЯ ОТ КРАСИВЫХ СЛОВ ТАМ ХОРОШО ТОЛЬКО ОФИСНЫМ КРЫСАМ КОТОРЫЕ НА НАС НАЖИВАЮТСЯ И ВСЁ
# николенко гульназ раисовна2012-10-29 17:32:21
я работала в стс групп правильно пишут это обман обещают одно платят совсем по другому аванс дают по 500рублей и живи как хочешь нас там за людей не считают а питание ужасное протухшее дают думайте головой прежде всего идти в стс групп работа везде есть
# Елена2012-10-22 12:05:11
Спасибо за отзыв, меня тоже сегодня пригласили на собеседование, но я как чувствовала, что там что-то не так.
# Влад2012-09-24 16:18:21
Все верно, ужасная компания. Неуважение к сотрудникам это их визитная карточка.
# алинка2012-09-19 09:14:57
Спасибо,за отзыв..а то чуть не пошла к ним