Другие названия: АО МРТС
Сайт:  xn--l1aidd.xn--p1ai
Эл. почта: mrts@mrts.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень, Норильск, Новый Уренгой, Архангельск, Тула, Оренбург, Санкт-Петербург, Липецк, Новокузнецк
Телефоны: +7 (499) 754 2021

Просмотры:  71977
Описание деятельности:  Компания создана в 1999 году, имеет многолетний опыт строительства магистральных трубопроводов и выполнения подводно-технических работ в районах Крайнего Севера и иных экстремальных климатических и гидрогеологических условиях. Начиная с 2006 года АО «МРТС» специализируется на работе в море.

Отзывы о компании     АО Межрегионтрубопроводстрой Всего отзывов: 80

2015-03-06 17:18 И**н ******, г. Москва
Положительное это то, что оформление официальное и зарплата тоже.
А что касается коллектива, это полный атасс. Как таково коллектива там нет, он есть но меняется в году по 4 раз. Если сходил в отпуск, то можешь прийти и не узнать людей, уже все новые. Спросите почему? Одна как говорят" одна овца все стадо портит", Зам директора ***********, говорят у людей весной обострение, а тут круглогодичное. Нет ни одного человека, кто бы сказал о ней хорошие слова. Куда…>>
2015-03-06 03:54 Аноним, г. Москва
---
брезгливость .....
2015-02-27 01:02 Аноним, г. Москва
положительных сторон больше нет, хотя говорят что были, лет 7-8 назад.
первое что бросается в глаза_это пренебрежительное отношение, мало=мальский начальник или служащий итр.очень высокомерен, говорит с тобой как буфетчица, по хамски.каждым словом и движением дают понять что ты никто, и никто тебе не поможет, так как на участках они(боги)и не дай боже тебе впасть в немилость, денег не досчитаешься однозначно.питание отвратительное.очень много блатных(кумовья, братья и т.д)очень много не нужной работы, так как руководят работами бестолочи с купленными дипломами.короче…>>
2015-01-15 14:40 Василий Тюрин, г. Москва
Нет положительных сторон
Премию обещают , но не платят - тысячи способов чтоб ее лишать . Всюду бардак и неразбериха, подставы коллег, на участках самоуправство начальников участков, развито кумовство. Повсеместное воровство на фоне маниакальной борьбы с тенями. Перебои с питанием людей на обьектах - люди начинают бастовать. Условия труда ужасающие - самое место для тех, кто нашел свое тело на помойке. Если есть альтернатива , то работу в этой компании следует рассматривать в последнюю очередь.
2014-08-10 22:01 Аноним, г. Москва
у нас был неплохой офис в Москве, особенно у избранных
не хочу даже и вспоминать, чтобы не портить настроения, такого отстоя за всю жизнь не встречал
2014-08-05 18:52 Кирилл Сергеев, г. Москва
Очень хочу работать в этой компании монтажником магистральных газопроводов, подскажите как можно устроиться!
! ! ! ! !
2014-07-29 11:01 Работник, г. Москва
Хороший офис, оборудование
Бешеная текучка , задержки зарплат, невыплаты премий которые первый квартал вообще не платятся, при увольнении теряешь 3 месяца премий если ее вообще когда либо получишь, высокая нагрузка, Недокомплект персонала, Ограниченный по сроку договор (год), Плавающие сроки выплаты зарплаты. Премию вообще когда в голову взбредет платят.работы отделов похожи на попытки наполнить дырявое ведро. Бюрократизированность процедур, Ощущение что работа тюрьма не покидает все время. Электронная пропускная система.…>>
2014-07-02 13:39 каторжник, г. Москва
вовремя перечисляют зарплату, вот и все положительные строны
Кормят плохо, ни овощей ни фруктов ни молочки не видешь, это все выдают по великим праздникам в мизерном размере.Зарплата не индексировалась наверное лет 7 уже, если 7 лет назад зарплата была хорошая, то сейчас ...., рабочие и специалисты бегут, каждый специалист работает за 3-х, ЦО задание дает на выходные, человеку не подсилу за неделю выполнить, при этом выходные не оплачивают.
2014-06-30 01:42 претендент, г. Москва
подскажите про работу в бухгалтерии - стоит ли пытаться попасть, если вакансия была 2 месяца назад и опять есть, получается, что человека выгнали или сам сбежал.
не знаю
2014-03-02 00:58 иришка, г. Москва
а кто работал в бухгалтерии? Как там? А то что-то страшно а вакансии туда все время есть, Как коллектив ктоу власти? Пжст посоветуйте!
пока нет