Другие названия: АО МРТС
Сайт:  xn--l1aidd.xn--p1ai
Эл. почта: mrts@mrts.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень, Норильск, Новый Уренгой, Архангельск, Тула, Оренбург, Санкт-Петербург, Липецк, Новокузнецк
Телефоны: +7 (499) 754 2021

Просмотры:  71977
Описание деятельности:  Компания создана в 1999 году, имеет многолетний опыт строительства магистральных трубопроводов и выполнения подводно-технических работ в районах Крайнего Севера и иных экстремальных климатических и гидрогеологических условиях. Начиная с 2006 года АО «МРТС» специализируется на работе в море.

Отзывы о компании     АО Межрегионтрубопроводстрой Всего отзывов: 80

2024-01-23 14:33 А***м, г. Москва
Отпускные и больничный оплачивается. Небольшая трудность в заменах отпуска, так как это надо с кем-то договариваться, и не всегда получается. Лучше конечно всё-таки заранее его намечать
2024-01-19 12:41 Renat, г. Москва
Ну до тех пор пока в МРТС не испортились условия труда, пока есть индексация з/п, и пока нет штрафов, я сотрудник этой организации. Если вдруг что-то поменяется, ну тогда и будем смотреть
Пока норм
2024-01-15 12:47 Т***р, г. Москва
На мой взгляд вообще главное, чтобы эта работа была! и оплачивалась хорошо. МРТС нам это обеспечивает. Да и в общем и целом отзывы по ним положительные
Говорю же- нормально.
2024-01-09 20:01 И***ь, г. Москва
Работаю нормально. Не скажу что это работа мечты, но и плохого нечего сказать. По мне так главное, чтоб платили нормально. Ну у нас индексация есть и за выслугу лет доплата.
2024-01-03 17:28 К****л, г. Москва
Организация у нас крупная, поэтому неудивительно что у нас высокая зарплата, и условия труда вполне приличные.
можно было бы поменьше бюрократии, 21 век на дворе.
2023-12-29 17:42 П***л, г. Москва
Ну вот сколько людей я знаю со своего места работы, а работаю я здесь уже 3, 5 года, на деньги никто не жалуется, всех зарплата устраивает. Никто ещё не уволился из-за маленькой зарплаты
2023-12-25 23:21 S***a, г. Москва
У меня было большое желание сюда устроиться, мне реально нужны были деньги, здесь платят вообще хорошо очень. Жаловаться не на что, сколько заработал, сколько получил
Согласование отпуска сложно проходит
2023-12-19 15:36 И***ь, г. Москва
Если сюда устраиваетесь - готовы должны быть к тяжёлому труду. Поблажек никто не сделает. Никто за вас работать тоже не будет. В общем та сумма, которая обещана в собеседование, её необходимо отрабатывать на 100%, по-другому не получится
Большую зп еще надо заработать.
2023-12-15 16:41 С****й, г. Москва
Вообще здесь учитываются интересы трудящихся, поэтому есть различные бонусы. это премии денежные, квартиру тоже можно получить, есть новогодние подарки детям.
Можно подарки и взрослым делать на НГ
2023-12-11 17:51 В******н, г. Москва
На севере работаю 2, 5 года. Работа не сахар, но плотят хорошо. Поэтому и работаю
Холодно очень.