Другие названия: ГК Ирис, ГРУППА КОМПАНИЙ "ИРИС"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  iris.ru
Эл. почта: info@iris.ru
Телефоны: (495) 744-0612 (495) 315-5888

Описание деятельности:  Группа компаний ИРИС начала работу в 1993 году, когда на базе технологий и организационных принципов немецкой компании Korrekt Gmbh была основана фирма по обслуживанию корпоративных клиентов. Сейчас ИРИС занимает прочные лидирующие позиции на московском рынке. Успех ИРИС результат профессионализма, ответственного отношения к работе, точности и оперативности реагирования на пожелания Заказчиков. Качество услуг группы "ИРИС" получило признание российских и международных партнеров. ИРИС - единственная российская фирма, являющаяся активным членом 4-х международных профессиональных институтов и ассоциаций. Ее клиентами стали многие известнейшие транснациональные корпорации и крупные российские компании: British Petroleum, ExxonMobil, IBM, Microsoft, BMW, DHL, Efes, Газпром, Сибнефть, Лукойл-Пермь, МТС, Тверской пассаж, Гостиный двор и многие другие. Соблюдение жестких европейских стандартов качества позволяет группе ИРИС побеждать на тендерах по обслуживанию крупных коммерческих и государственных структур, бизнес-центров, торговых и развлекательных центров. Удовлетворенность заказчиков и их стремление к более тесному сотрудничеству с ИРИС, дали возможность постепенно расширять спектр оказываемых клиентам услуг. По прошествии 11 лет успешной работы на рынке корпоративного сервиса ИРИС предлагает своим клиентам комплексное решение вопросов непрофильной хозяйственной деятельности - аутсорсинг бизнес-процессов. ИРИС сосредоточен на клиентах, которые ищут надежного партнера в области корпоративного сервиса. Мы гордимся тем, что наш профессионализм и квалификация помогает ведущим компаниям и государственным учреждениям более эффективно работать и поддерживать свой респектабельный имидж на высоком уровне.

Отзывы о компании     IRIS Всего отзывов: 48

2017-08-07 14:21 Семен, г. Москва
Не заметил
Был на собеседовании, у них есть отдел персонала на Пражской, а еще есть доверенное лицо директора по персоналу, с которой довелось общаться на нейтральной территории. Как оказывается, топовые вакансии ( в т.ч. и директор по персоналу, экономики, стратегии и т.д.) висят годами, что нужно директору не понятно. Обратную связь не дают, если попытаться самому спросить, то в ответ будет идти нескончаемое вранье, типа уже нашли, хотя позиции висят годами, как уже говорил. Видимо вытягивают из…>>
2016-03-11 14:27 Аноним, г. Москва
Был на собеседовании на должность директора по развитию, компания в целом произвела положительное впечатление. Мне не понравилось, что надо заполнять анкету, как в советское время, а в остальном больше никакого негатива. И если бы не предложили еще один вариант с более выгодными условиями, с удовольствием попробывал бы поработать здесь
Пока не знаю, не работал
2016-03-04 13:12 Аноним, г. Москва
Работаю в компании пятый год, сам срок моей работы в ГК говорит за себя. Заработная плата выплачивается своевременно, есть возможность карьерного роста (знаю не понаслышке), атмосфера в коллективе сплоченная - если аврал, то подключаются все, как один. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество с компанией.
Незначительные
2012-06-13 14:42 Аноним, г. Москва
-отличный коллектив -возможность карьерного роста -лояльное руководство
-уровень з/п оставляет желать лучшего -офис грязный, техника 100летней давности -никакого соц пакета
2012-05-06 06:35 Аноним, г. Москва
Нету, но если честно руководство данной компании, время зря не теряет и делает все, что бы, было удобно клиенту. В данном отзыве имеется в виду "Клининговая" группа компания ИРИС
Пытаясь уделить большего внимания к пожеланием заказчика, руководство не щадит работников, увольнения внутри коллективов на разных объектах происходят постоянно.Это даже не увольнение, так как, рабочий персонал в основном работает по контракту (можно так сказать). Само руководство построено на некой пирамиде 1)Менеджер который постоянно на объекте заказчика, ваш начальник. 2)Выездной менеджер, может заменять вашего руководителя, если тот на больничном, (от него точно пощады не жди) 3)Менеджер…>>
2011-10-05 14:18 Аноним, г. Москва
Крупная российская компания. Есть возможность карьерного роста. Зарплата стабильная.
Вышестоящее руководство не всегда четко может поставить цели, от этого мой отдел делает работу, которая потом идет в ящик, до лучших времен.
2011-09-21 19:34 ГОСТЬ, г. Москва
Кормят дёшево, но дёшево. Платят вовремя, но в серую.
Всё там конечно замечательно, но вот руководителей там увольняют часто (даже очень) и без объяснения причин (пошёл на фиг в течении одного дня). А по слухам - не реже чем раз в два года меняется ВЕСЬ состав директоров.
2011-09-13 19:28 Аноним, г. Москва
Компания заинтересована, чтоб ее специалисты росли профессионально, проводится обучение сотрудников. Оплачиваются посещение выставок и тренингов. Компания платит за мобильную связь своих сотрудников. Организована доставка в офис обедов со скидкой для сотрудников.
Огромный объем работы. Масса различных отчетов для руководства.
2011-08-26 13:32 Евгений, г. Москва
Платят вовремя и больше других. Нет такого, как сейчас во многих компаниях: обещают, а не делают. Хороший коллектив, понимающие люди.
Слишком мало работников при большом количестве клиентов.
2011-08-17 14:08 Юлия, г. Москва
своевременная выплата зп, четко знаешь сколько получишь
переработки не оплачиваются, жесткая конкуренция, которую провоцируют управляющие