Отзыв о компании IRIS
Добавлен: 06:35 06.05.2012
Другие названия: ГК Ирис, ГРУППА КОМПАНИЙ "ИРИС"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  iris.ru
Эл. почта: info@iris.ru
Телефоны: (495) 744-0612 (495) 315-5888

Описание деятельности:  Группа компаний ИРИС начала работу в 1993 году, когда на базе технологий и организационных принципов немецкой компании Korrekt Gmbh была основана фирма по обслуживанию корпоративных клиентов. Сейчас ИРИС занимает прочные лидирующие позиции на московском рынке. Успех ИРИС результат профессионализма, ответственного отношения к работе, точности и оперативности реагирования на пожелания Заказчиков. Качество услуг группы "ИРИС" получило признание российских и международных партнеров. ИРИС - единственная российская фирма, являющаяся активным членом 4-х международных профессиональных институтов и ассоциаций. Ее клиентами стали многие известнейшие транснациональные корпорации и крупные российские компании: British Petroleum, ExxonMobil, IBM, Microsoft, BMW, DHL, Efes, Газпром, Сибнефть, Лукойл-Пермь, МТС, Тверской пассаж, Гостиный двор и многие другие. Соблюдение жестких европейских стандартов качества позволяет группе ИРИС побеждать на тендерах по обслуживанию крупных коммерческих и государственных структур, бизнес-центров, торговых и развлекательных центров. Удовлетворенность заказчиков и их стремление к более тесному сотрудничеству с ИРИС, дали возможность постепенно расширять спектр оказываемых клиентам услуг. По прошествии 11 лет успешной работы на рынке корпоративного сервиса ИРИС предлагает своим клиентам комплексное решение вопросов непрофильной хозяйственной деятельности - аутсорсинг бизнес-процессов. ИРИС сосредоточен на клиентах, которые ищут надежного партнера в области корпоративного сервиса. Мы гордимся тем, что наш профессионализм и квалификация помогает ведущим компаниям и государственным учреждениям более эффективно работать и поддерживать свой респектабельный имидж на высоком уровне.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Нету,но если честно руководство данной компании,время зря не теряет и делает все, что бы, было удобно клиенту.
В данном отзыве имеется в виду "Клининговая" группа компания ИРИС

Пытаясь уделить большего внимания к пожеланием заказчика, руководство не щадит работников,увольнения внутри коллективов на разных объектах происходят постоянно.Это даже не увольнение, так как, рабочий персонал в основном работает по контракту (можно так сказать).
Само руководство построено на некой пирамиде
1)Менеджер который постоянно на объекте заказчика,ваш начальник.
2)Выездной менеджер, может заменять вашего руководителя,если тот на больничном,(от него точно пощады не жди)
3)Менеджер высшего звена,проводить переговоры с заказчиком,выслушивает пожелания и жалобы(может уволить вашего руководителя).
Контингент работников: в основном иностранцы,но есть объекты где, нужно чтоб бы, коллектив состоял только из людей славянской внешности.