Другие названия: ГК Ирис, ГРУППА КОМПАНИЙ "ИРИС"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  iris.ru
Эл. почта: info@iris.ru
Телефоны: (495) 744-0612 (495) 315-5888

Описание деятельности:  Группа компаний ИРИС начала работу в 1993 году, когда на базе технологий и организационных принципов немецкой компании Korrekt Gmbh была основана фирма по обслуживанию корпоративных клиентов. Сейчас ИРИС занимает прочные лидирующие позиции на московском рынке. Успех ИРИС результат профессионализма, ответственного отношения к работе, точности и оперативности реагирования на пожелания Заказчиков. Качество услуг группы "ИРИС" получило признание российских и международных партнеров. ИРИС - единственная российская фирма, являющаяся активным членом 4-х международных профессиональных институтов и ассоциаций. Ее клиентами стали многие известнейшие транснациональные корпорации и крупные российские компании: British Petroleum, ExxonMobil, IBM, Microsoft, BMW, DHL, Efes, Газпром, Сибнефть, Лукойл-Пермь, МТС, Тверской пассаж, Гостиный двор и многие другие. Соблюдение жестких европейских стандартов качества позволяет группе ИРИС побеждать на тендерах по обслуживанию крупных коммерческих и государственных структур, бизнес-центров, торговых и развлекательных центров. Удовлетворенность заказчиков и их стремление к более тесному сотрудничеству с ИРИС, дали возможность постепенно расширять спектр оказываемых клиентам услуг. По прошествии 11 лет успешной работы на рынке корпоративного сервиса ИРИС предлагает своим клиентам комплексное решение вопросов непрофильной хозяйственной деятельности - аутсорсинг бизнес-процессов. ИРИС сосредоточен на клиентах, которые ищут надежного партнера в области корпоративного сервиса. Мы гордимся тем, что наш профессионализм и квалификация помогает ведущим компаниям и государственным учреждениям более эффективно работать и поддерживать свой респектабельный имидж на высоком уровне.

Отзывы о компании     IRIS Всего отзывов: 48

2021-12-22 10:26 Аноним, г. Москва
Собеседование состоит из решения разных головоломок и каверзных задач. На позицию эйчар. При том что они неплатежеспособная компания.
2021-12-15 20:04 Аноним, г. Москва
Нет денег. Еле еле выживают. Платят 1 раз в месяц еле еле! ! !
2021-12-14 14:11 Аноним, г. Москва
Не теряйте время ! ! ! ! Не возьмут на работу. Никого не берут, гоняют всех для видимости на всякий случай для плана.
2021-12-13 11:36 Аноним, г. Москва
Эльвира - это шестерёнка директора, держится за свое место . Поэтому всех отклоняет, даже тех кто с ней не в конкуренции. Она показывает, что персонал найти невозможно, и она незаменима на всех позициях. Кандидатов отклоняют всех. Вакансии весят по несколько лет и она их не закрывает. Зарплата серая. Платят один раз с задержками.
2021-12-09 13:38 Аноним, г. Москва
Все положительные отзывы заказные. Темный офис в неплохом здании. Недоброжелательный коллектив. График 24/7 в офисе и не планируйте быть дома. Низкие зарплаты за график работы 24/7. Не верьте их вакансиям и их объявлениям. Они нанимают компании по контролю отзывов в интернете. Никто им не нужен - они всё равно уволят любого кто уходит домой с работы хоть иногда. Генеральный очень больной и его шестеренки омерзительно хитрожопые твари. Вас берут чтобы уволить.
2021-11-01 08:38 Н*т, г. Москва
Клиенты не жалуются, стараемся планку держать как для них по результатам, так и для сотрудников по условиям работы. Оборудование современное, команда надежная, вектор задан верный для всех.
Документооборот
2021-10-17 23:25 Анонимка, г. Москва
Мы наконец-то переехали! )) Так что все претензии к офису, которые были у всех - больше не актуальны! Новый офис просто супер, всё чистенькое, расположение нереально удобное, все развязки в 2-3 минутах пешком! Набережная недалеко! Как же надоело ездить в старый офис, не представляете! Коллектив тоже не потерялся, никто не пропал при переезде - все старики на месте, работают как раньше) Настроение у всех шикарное, скоро еще будут разные новые интерактивные изменения в офисе для сотруд…>>
Больше нет! )
2021-06-09 23:47 Г***а, г. Москва
Я с клиентами работаю тут и что могу сказать – в основном клиенты довольны. Приятно делать работу, которая людям полезна всё-таки, а не бумажки перекладывать. А тут как раз на это и расчёт, чтобы всё было чисто, уютно и красиво. Конечно, нас гоняют иногда, потому что не все эту мысль поддерживают так-то, но никогда не гоняли без смысла и просто так. Если косяк и перед клиентом стыдно будет – переделать надо. Кнутом никто не машет, но сам понимаешь что неудобно будет и коллег подведёшь. А кому…>>
Иногда гоняют как-то слишком, как по мне
2021-06-06 23:35 Айтишник, г. Москва
Не пожалел что сюда пришёл. Платят нормально, нагружают терпимо, относятся неплохо, начальство не придирается. Слава богу, что тут нет идиотской секты, типа «мы семья» или что там нынче в моде у эффективных менеджеров с их корпоративным единением.
Согласования идут долго
2021-04-09 19:01 Аноним, г. Москва
10. Работаю год, недавно наняли в штат массажиста/косметолога по ценам даже дешевле салона. Менеджерам очень кстати, а зачем это всё бригадам - тут не знаю. Но соц пакет хороший дают, с отпусками и больничными, и зп всё равно такая же почти как в других местах. Платят вовремя, по белому. Так что терпимо.
пока не зметил