Другие названия: ГК Ирис, ГРУППА КОМПАНИЙ "ИРИС"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  iris.ru
Эл. почта: info@iris.ru
Телефоны: (495) 744-0612 (495) 315-5888

Описание деятельности:  Группа компаний ИРИС начала работу в 1993 году, когда на базе технологий и организационных принципов немецкой компании Korrekt Gmbh была основана фирма по обслуживанию корпоративных клиентов. Сейчас ИРИС занимает прочные лидирующие позиции на московском рынке. Успех ИРИС результат профессионализма, ответственного отношения к работе, точности и оперативности реагирования на пожелания Заказчиков. Качество услуг группы "ИРИС" получило признание российских и международных партнеров. ИРИС - единственная российская фирма, являющаяся активным членом 4-х международных профессиональных институтов и ассоциаций. Ее клиентами стали многие известнейшие транснациональные корпорации и крупные российские компании: British Petroleum, ExxonMobil, IBM, Microsoft, BMW, DHL, Efes, Газпром, Сибнефть, Лукойл-Пермь, МТС, Тверской пассаж, Гостиный двор и многие другие. Соблюдение жестких европейских стандартов качества позволяет группе ИРИС побеждать на тендерах по обслуживанию крупных коммерческих и государственных структур, бизнес-центров, торговых и развлекательных центров. Удовлетворенность заказчиков и их стремление к более тесному сотрудничеству с ИРИС, дали возможность постепенно расширять спектр оказываемых клиентам услуг. По прошествии 11 лет успешной работы на рынке корпоративного сервиса ИРИС предлагает своим клиентам комплексное решение вопросов непрофильной хозяйственной деятельности - аутсорсинг бизнес-процессов. ИРИС сосредоточен на клиентах, которые ищут надежного партнера в области корпоративного сервиса. Мы гордимся тем, что наш профессионализм и квалификация помогает ведущим компаниям и государственным учреждениям более эффективно работать и поддерживать свой респектабельный имидж на высоком уровне.

Отзывы о компании     IRIS Всего отзывов: 48

2023-12-27 20:31 Аноним, г. Москва
После долгой удалёнки из-за ковида и прочих проблем всё-таки решилась поработать в офисе где-то и это где-то оказалось в Ирисе. Очень хороший офис, последний раз работала где-то физически там находясь года 3 назад. Чистенько, есть свежие растения в горшочках, кресла удобные, все коммуникации хорошие. Народ не шумит, нет постоянного гула ни откуда, истерик, чтобы кто-то рыдал в туалете, тоже нет. Зарплату вовремя платят. Рекомендую.
2023-09-03 21:39 А***н, г. Москва
Мои коллеги в ГК Ирис - это сильная и настоящая команда, где дружелюбие и поддержка являются ключевыми аспектами. Все мы работаем ради общей цели – побеждать в тендерах и приводить новых клиентов. Например, недавно мне прилетел тендер, где надо было подготовить 40 коммерческих предложений. Времени у меня было очень мало в связи со сроками проведения торгов. Ребята из смежного отдела вызвались мне помочь даже в не рабочее время. Согласитесь, что такое бывает редко в других коллективах, где многие…>>
Не увидел
2023-06-29 19:29 Менеджер, г. Москва
Никаких, все хорошие отзывы куплены)
На деньги кидают, отпускные не платят, да отпуска в целом нет, 14 дней в году оплачиваются, но их не дадут, сократят раньше. Руководство со времен СССР не менялось, все родственники сидят в директорах, исполнительный директор «Пропеня» вообще туши свет, ненавидит всех сотрудников и будет гнобить всеми способами. Официально не оформляют, только обещают по пол года..
2022-09-28 02:09 Тендерный специалист, г. Москва
Постоянные переработки, которые не оплачиваются, если ушёл не в 11 ночи и без слёз уже хорошо) А если не остался, уволен или будут гнобить. Так же не оплачивается полноценный отпуск (оплачивается только 14 дней отпуска в год), больничный оплачивается копейками (30% и только 2 недели). Пашешь, как конь, получаешь штрафы и сокращения Кадры расходный материал, собственник компаний даже не в курсе, что происходит внутри офиса. Исполнительный директор Прокопеня Елена Глебовна боится конкуренции…>>
2022-09-05 07:17 Аноним, г. Москва
Не платят зарплату, будете ждать долго
Задержки выплаты зарплаты
2022-04-09 23:24 Аноним, г. Москва
Много отзывов на эту компанию старых и не актуальных. Многие проблемы уже решены, например начальство уже сменилось, офис тоже сменился как по адресу, так и по удобству, с документами работу провели и всё намного глаже работает. Но нет, везде типа плохая репутация. Хочу это поправить хотя бы тут и сказать что тут более чем можно работать! ) И коллектив нормальный, не зелёные новички, но и не мамонты времён Сталина))
Плохое всё в прошлом
2022-04-09 00:00 А*****й, г. Москва
Мне нравится что тут воришек нет, все ответственно относятся к имуществу компании. Сахар на месте, чай на месте, ручки с блокнотами тоже на месте. А то на прошлом месте работы был такой клептоман, которому всё с рук сходило, бесило страшным образом!
Раньше были, сейчас почти ничего отрицательного
2022-04-03 23:56 А******а, г. Москва
В ирис пришла работать по рекомендации знакомой, она здесь работала до декретного. Меня устраивает, люблю людям создавать в домах уют и чистоту, тем более платят за это неплохие деньги. При трудоустройстве проходили курс обучения. В компании работают приятные люди с которыми всегда есть о чем поговорить, старшее звено сотрудников с младшим персоналом всегда доброжелательны и вежливы. По поводу зп никогда не задерживали, устройство официальное, отпуска, больничные все есть. Все переработки…>>
Меня устраивает
2022-01-31 23:42 Авиатор, г. Москва
Хорошо, если забыл свой чай или кофе, или когда вообще закончились запасы, в офисе всегда есть кофемашина и разный чай, которым можно угоститься
Всё хорошо
2022-01-24 23:02 Ликан, г. Москва
Руководство тут заинтересовано в квалифицированных специалистах, поэтому м коллектив состоит из толковых и продвинутых сотрудников. Всегда приятно иметь дело со знающими людьми, которые не бросают слова на ветер, а демонстрируют все своим результатом и достижением поставленных целей.
Не увидел