Другие названия: ГК Ирис, ГРУППА КОМПАНИЙ "ИРИС"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  iris.ru
Эл. почта: info@iris.ru
Телефоны: (495) 744-0612 (495) 315-5888

Описание деятельности:  Группа компаний ИРИС начала работу в 1993 году, когда на базе технологий и организационных принципов немецкой компании Korrekt Gmbh была основана фирма по обслуживанию корпоративных клиентов. Сейчас ИРИС занимает прочные лидирующие позиции на московском рынке. Успех ИРИС результат профессионализма, ответственного отношения к работе, точности и оперативности реагирования на пожелания Заказчиков. Качество услуг группы "ИРИС" получило признание российских и международных партнеров. ИРИС - единственная российская фирма, являющаяся активным членом 4-х международных профессиональных институтов и ассоциаций. Ее клиентами стали многие известнейшие транснациональные корпорации и крупные российские компании: British Petroleum, ExxonMobil, IBM, Microsoft, BMW, DHL, Efes, Газпром, Сибнефть, Лукойл-Пермь, МТС, Тверской пассаж, Гостиный двор и многие другие. Соблюдение жестких европейских стандартов качества позволяет группе ИРИС побеждать на тендерах по обслуживанию крупных коммерческих и государственных структур, бизнес-центров, торговых и развлекательных центров. Удовлетворенность заказчиков и их стремление к более тесному сотрудничеству с ИРИС, дали возможность постепенно расширять спектр оказываемых клиентам услуг. По прошествии 11 лет успешной работы на рынке корпоративного сервиса ИРИС предлагает своим клиентам комплексное решение вопросов непрофильной хозяйственной деятельности - аутсорсинг бизнес-процессов. ИРИС сосредоточен на клиентах, которые ищут надежного партнера в области корпоративного сервиса. Мы гордимся тем, что наш профессионализм и квалификация помогает ведущим компаниям и государственным учреждениям более эффективно работать и поддерживать свой респектабельный имидж на высоком уровне.

Отзывы о компании     IRIS Всего отзывов: 48

2011-07-21 20:32 Юра, г. Москва
Достойный заработок, дружный коллектив, отсутствие у руководства принципа "Я начальник, ты дурак".
Избыточный контроль и постоянные отчеты. Сколько можно планировать и отчитываться? Когда уже работать будете?
2011-07-05 14:25 Павел, г. Москва
На всех позициях без исключения заработная плата выше средней на рынке. Работа стабильна, зарплату выдают точно в срок
Есть попытки отдельных бестолковых менеджеров штрафовать других. Слава богу тщетные попытки, и всегда можно доказать, что была права. Перед носом дверь не закроют - вначале выслушают.
2011-06-21 16:02 Аноним, г. Москва
Профессиональная компания, лидер на своем рынке. Дают хорошие возможности для профессионального роста за достаточно короткое время.
Страдает баланс работа/ личная жизнь. Не всегда объективная оценка работы со стороны вездесущих контролеров службы качества. Один раз они рвались ехать проверять объект, который мы еще даже не запустили!
2011-06-05 11:33 Marina karp, г. Москва
Заработать много денег реально, если отдаваться по полной. Главное любить общение с людьми.
нет соц пакета
2011-05-18 17:37 Yavanosta, г. Москва
Нормальная компания, в которой платят за результаты, а тех, кто не справляется – увольняет.
никакого соц.пакета
2011-04-30 11:12 Елена, г. Москва
я там работала. все замечательно. коллектив-вполне нормальный. зарплату платили регулярно, четко и вовремя! до сих пор с позитивом вспоминаю время работы в ГК Ирис. Тема отпуска меня не коснулась, но когда мне понадобилось срочно уехать домой в другой город для решения важного вопроса, меня отпустили без проблем (за свой счет, конечно).
минимум бонусов кроме зарплаты
2011-01-26 17:33 Аноним, г. Москва
не знаю
Всё не понравилось! Компания не может предложить адекватные условия. Наверно собственник забыл, что уже давно не начало 90-х.
2010-09-02 23:16 Соискатель, г. Москва
Офис недалеко от метро, единственный плюс, но ехать 2 остановки.
Рядом расположен автобусный парк и ещё какие-то заводские организации. Офис на 3-м этаже, идти по бумажкам (распечатанным с принтера) наклеенным на стену; Офис оставляет желать лучшего..... З/п выплачивается ЧЕРЕЗ! ! ! ! месяц, т.е. в конце следующего ! ! ! ! месяца (20-е число) после первого отработанного месяца; белая з/п = 3 000 - 6 000р.; ЖУТЬ, В ОБЩЕМ! ! Не ожидала такого......