Другие названия: магазин при АЗС "Параллель"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Алчевск, Горловка, Донецк, Луганск, Макеевка, Мариуполь, Славянск, Сумы

Описание деятельности:  Торговля

Отзывы о компании     азс "Параллель" Всего отзывов: 38

2014-11-11 21:35 Вася Зайцев, г. Луганск
СлаваБОГУ Грибова ушли! ! ! ! ! ! ! ! !
Очень маленькая зп у заправщиков и операторов.Хоть и официальная но уж лучшеб в конвертах платили...Офис -змеиное логово.Все на откатах и т.д. Куда смотрит Ахметов? ? Неужели не видит что компания деградирует? ?
2014-05-01 23:39 Яна, г. Киев
Работаю оператором уже 3 месяца. У нас на станции официальное трудоустройство, нормальный коллектив, ежемесячная выплата з/п. считаю что на каждой работе могут быть недостаки и проблемы, но главное стараться и качественно выполнять свою работу…
Негатива нет)
2014-04-21 01:15 Сергей Кобяков, г. Донецк
Работать на Паралелли лучше чем в другой компании. Полный соцпакет, белая зароботная плата, отличный коллектив.
Отрицательных сторон не вижу:)
2014-04-09 15:31 Антон, г. Донецк
Работа прекрасная, коллектив супер, начальство...куда лучше уже не знаю. Зарплата в полне устраевает. Не сравнить с моим преждним местом работы))
Нет отрицатльных сторон, как я считаю! ! !
2014-03-31 12:37 Максим, г. Киев
Работники и начальство было нормальное и адекватное. Большим подспорьем был соц пакет и зарплата которая была выше чем в дрругих местах куда пытался устроится. Проработал год и потом ушел в связи с переездом в другой город
Отрицательного сказать ничего не могу.
2014-03-22 18:48 Юлия, г. Донецк
Условия реально хорошие, я когда пришла работать на Параллель познакомилась с интересными, по моему мнению, людьми теперь уже дружим и общаемся. У нас белая зарплата и соц.пакет, все условия. По работе всякое конечно бывает, но в моем коллективе мне нравится, мы приколисты, поддерживаем друг друга, все зависит от самого человека, так что я б посоветовала тут работать. А ленивых сюда не зовут, так что нечего критиковать/
Плохого сказать ничего не могу.
2014-03-13 18:36 Марина, г. Луганск
Я работаю в Параллели пол года, всевремя зарплату получаю в одну дату, как часы. Вся з/п официалка! ! !   Форму рабочую и так по мелочи - выдают наработе, так что ниче докупать не придется ЭТО+ ) Моя ПараллельнаяJ команда оч крутая! Мы теперь и по жизни дружим.
На данный момент все устраивает
2014-02-20 03:23 Аноним, г. Донецк
Чаевые
Я работал 2 месяца в Донецке на заправке “Пит-Стоп” (она тоже относится к сети “Параллель”). В смену положено было 6 человек (на 7 колонок, 6 бензиновых и 1 газовая в удалении), нас было максимум 4, но даже вчетвером было нормально работать, справлялись. А когда 3, в такие дни, когда много машин – это понедельник и пятница, то за 12 часов нет возможности присесть поесть даже на 15 мин. Когда приходили новые желающие устроиться, им начальник говорил, что штат укомплектован полностью в дневной…>>
2014-02-13 13:41 Тимур, г. Донецк
Я работаю в Параллели недолго, третий месяц пошел. Мне нравится. Коллеги рассказывают, что есть примеры реального продвижения по карьерной лестнице. Я всегда мечтал работать в современной компании, но в Украине таких мало. Я думаю что мне повезло, конечно отбор сюда серьезный, но зато условия работы тоже серьезные начиная от официальной з/п и отпускных и больничных оплачиваемых, заканчивая тем, что Параллель выдает все необходимое для работы и фирменную форму сотрудникам. И это для всех сотрудников!…>>
Пока претензий у меня нету
2014-02-11 18:37 Пистолет, г. Горловка
Нравиться граффик посменно, среди недели могу быть свободен, зп 7го и 21го всегда четко приходит. Даже оформили официально чему я был сильно удивлен. Первая запись в трудовой от параллель
Не нравиться снег чистить на АЗС, ну а что делать, кто если не мы!