Другие названия: магазин при АЗС "Параллель"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Алчевск, Горловка, Донецк, Луганск, Макеевка, Мариуполь, Славянск, Сумы

Описание деятельности:  Торговля

Отзывы о компании     азс "Параллель" Всего отзывов: 6

2014-11-11 21:35 Вася Зайцев, г. Луганск
СлаваБОГУ Грибова ушли! ! ! ! ! ! ! ! !
Очень маленькая зп у заправщиков и операторов.Хоть и официальная но уж лучшеб в конвертах платили...Офис -змеиное логово.Все на откатах и т.д. Куда смотрит Ахметов? ? Неужели не видит что компания деградирует? ?
2014-03-13 18:36 Марина, г. Луганск
Я работаю в Параллели пол года, всевремя зарплату получаю в одну дату, как часы. Вся з/п официалка! ! !   Форму рабочую и так по мелочи - выдают наработе, так что ниче докупать не придется ЭТО+ ) Моя ПараллельнаяJ команда оч крутая! Мы теперь и по жизни дружим.
На данный момент все устраивает
2014-01-24 12:52 Светлана, г. Луганск
Моя заправка, ну где я работаю очень чистая, мы стараемся и клиенты довольны. Вроде думаешь ну что тут заправка, а все от коллектива зависит. Мы и на праздники стараемся, украшаем заправку свою. Это очень важно когда на работе хороший коллектив. Из важного, форму фирменную Параллелевскую нам выдают, самим делать в этом вопросе ниче не надо, все уже готовенько) зарплату получаем вовремя, Параллель отпуск оплачивает ну и если прихворал, то и больничный тоже они оплачивают. Мне нравится)
все нравиться пока
2014-01-14 14:57 Дмитрий, г. Луганск
В компании интересно работать, отличный коллектив! Есть корпоративное обучение, то есть можно чему-то полезному научиться за счет компании. Руководство понимающее, всегда прикроет, покажет и научит, а в свободное время можно и в боулинг всей командой сгонять. Полный соцпакет, полнее уже некуда: белая зп, отпуска, больничные, подарки, путевки, форма, чай с лимоном зимой, вода летом, бензин со скидкой можно покупать.
Есть неадекватные личности, вроде тех, что пишут трэш про генерального директора, когда сами ни на что не способны кроме нытья на форумах.
2013-12-08 20:41 Татьяна., г. Луганск
Спасибо большое нашему директору Скалыгину Б.Ю.Очень хороший начальник.Всегда отзывчивый и доброжелательный к к коллективу.
Как говорится:- Баба у руля корабль на дно.! ! Это про нашу Хилиенко.Е.Зимняя форма для заправщиков ужас..Фонд "Земляки"вообще отдельная тема.В приказе не было написано о том что дела рассматривают от 1500 и выше, попали на 1000 сами платите! ! ! Колонки на некоторых АЗС вообще ужас.На них Людмила Добрыйвечер заправляла наверно.Плитка на колонках ужас.Под колонку подъехать нормально нельзя.Зато дороги МЫ делаем! ! !
2012-09-22 20:37 Вадим Викторович, г. Луганск
Чисто, приятно внутри здания.
22.09.12г на АЗС №132 г.Луганска в канистру заправил 10л бензина А-95евро. Забрал чек, смотрю-что-то маловато в канистре! ! ! ! .попросил мерное ведро.Приносит-оцинкованное ведро.Кое как нашли мерное.В мерном ведре почему то оказалось около 200-300гр бензина-слили ей в другое ведро.Момент истины-переливаю и оказывается столько же не долито в канистре.Фотографирую это мерное ведро.Явный обман-3грн.! ! Дай бог вашей компании "процветания" на обмане своей нации.Фу фу фу таким бизнесменам! ! ! ! ! !…>>