Другие названия: магазин при АЗС "Параллель"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Алчевск, Горловка, Донецк, Луганск, Макеевка, Мариуполь, Славянск, Сумы

Описание деятельности:  Торговля

Отзывы о компании     азс "Параллель" Всего отзывов: 3

2013-10-07 21:26 Гость, г. Алчевск
соц.пакет.
Все пишут тут и на других сайтах правда о Томаше А.Г., но самое главное, что центтральному офису наплевать на все с высоты их полета, их интересует только прибыль. Больше ничего. Люди быдло, поэтому так же себя ведут и начальники АЗС. Не найдете справедливости тут, Томаш не только дачу строит, он квартиру купил и делает ремонт.............Когда нибудь, за все надо будет платить, не он, так его дети.
2013-10-06 13:19 Юлия Григорьева, г. Алчевск
соц пакет в наше тяжелое время
Соглашусь с предыдущими коллегами.Томаш лижет зад Грибову и работа налажена, строит дачу под его прикрытием и работает у него там слесаря компании Паралель.! Бухают и по ночам устраивают пьяные выезды по АЗС с разборками и придирками к персоналу.А потом едут за медалями на офис.Молодцы ребята.Нодеюсь скоро уйду из этого ужаса.И многие ребята из Алчевска и Луганска будут расчитываться..А куда смотрит донецкая элита власти? ? Раскройте глаза! ! ИЛИ там тоже самое? ? ?
2013-09-27 17:50 Людмила, г. Алчевск
полный соц.пакет
Руководство оставляет желать лучшего. Начальник Томаш А.Г. набрал всех своих знакомых, работать невозможно. Им все сходит с рук, остальных сотрудников гнобит. В воскресенье его телефон отключен, не найти, когда уходит на выходные, говорит чтобы его не беспокоили, приходилось все решать самим. Работников не считает за людей.Набирает не особенно умных, которые не поддаются учению, в конечном итоге потом увольняются. Не соответствуют заправки и обслуживание (Все для клиентов). Покрываются оплошности…>>