Другие названия: магазин при АЗС "Параллель"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Алчевск, Горловка, Донецк, Луганск, Макеевка, Мариуполь, Славянск, Сумы

Описание деятельности:  Торговля

Отзывы о компании     азс "Параллель" Всего отзывов: 38

2014-01-24 20:00 Лена, г. Донецк
Я пришла туда полным нулем и очень многому там научилась – в этом смысле там очень хорошо – как компания-старт. Достоинства – Отличная компания, хороший коллектив. Лояльные условия работы. Возможность обучаться в процессе работы и следовательно развиваться. Нормальная офисная мебель, приятный микроклимат, много умных и интересных людей. Именно та компания, в которой хочется работать многие года.
Офис расположен не в центре города
2014-01-24 12:52 Светлана, г. Луганск
Моя заправка, ну где я работаю очень чистая, мы стараемся и клиенты довольны. Вроде думаешь ну что тут заправка, а все от коллектива зависит. Мы и на праздники стараемся, украшаем заправку свою. Это очень важно когда на работе хороший коллектив. Из важного, форму фирменную Параллелевскую нам выдают, самим делать в этом вопросе ниче не надо, все уже готовенько) зарплату получаем вовремя, Параллель отпуск оплачивает ну и если прихворал, то и больничный тоже они оплачивают. Мне нравится)
все нравиться пока
2014-01-22 13:36 Виктория, г. Славянск
Я хоть из небольшого города, но всегда хотела работать в большой компании, чтобы как заграницей. В Параллели все так Зарплата очень даже! + соцпакет с отпуском за счет Параллели и больничный тоже за счет фирмы и даже связь оплачивают. На моей заправке раньше работала девушка, так она пошла на повышение была оператором в торговом зале, а теперь в офисе работает. Я тоже мечтаю о карьере в хорошей фирме, в Параллели например)
работать надо:)
2014-01-16 17:53 Людмила, г. Донецк
соц.пакет
Лизоблюды. подсералы.трусы.шестерки. стукачи. Без таких не обходится ни одна фирма. особенно большая. Каждый кулик хвалит свое болото. пока там работает. и варится в нем. Это тоже известно. Как только меняется место и руководство. появляются удивительные вещи-страшные. которых почему то раньше не было. Было все просто идеально. Читаешь. и смеятся хочется от идеальности......................... Идеальный генеральный. идеальный коллектив.и т.д. Никаких черных пятен. Сплошная святость.....
2014-01-14 14:57 Дмитрий, г. Луганск
В компании интересно работать, отличный коллектив! Есть корпоративное обучение, то есть можно чему-то полезному научиться за счет компании. Руководство понимающее, всегда прикроет, покажет и научит, а в свободное время можно и в боулинг всей командой сгонять. Полный соцпакет, полнее уже некуда: белая зп, отпуска, больничные, подарки, путевки, форма, чай с лимоном зимой, вода летом, бензин со скидкой можно покупать.
Есть неадекватные личности, вроде тех, что пишут трэш про генерального директора, когда сами ни на что не способны кроме нытья на форумах.
2014-01-03 23:12 Валентин, г. Донецк
Социальный пакет? %) Написать только этот пунк - это вообще ничего не сказать! ! ! В компании ОЧЕНЬ большой социальный ПРОЕКТ! Назвать его пакетом - язык не поворачивается... Кому интересно - милости просим, только советуем с собой захватить порядочность, желание обучаться (постоянно) и позитива неимоверное количество. Про КРАСИВУЮ и УМНУЮ женщину все сказано НЕВЕРНО! Молодые годы только красят, и бесят завистников, которые в эти и поздние годы ничего не хотят изменить в своей жизни, а только…>>
Завистников уйма! Только и умеют что гадить, работать, учиться и развиваться - у них нет желания! Им на подносе денежку ложи под носик - вот тогда ты умничка... Лодырей за борт!
2013-12-19 17:28 гость гость, г. Донецк
соц.пакет
Про бабу верно сказано. Но как можно стать генеральным директором такой компании в такие молодые годы. Как говорят сами же работники в центральном офисе, отсосала хорошо, чтобы получить место. Вот и работа видна, что люди не нужны. Она когда приезжает на заправки, не считает нужным здороваться, с простыми заправщиками, они же не люди, не офисники, чернь, о чем можно тогда говорить. Соответственно и набирают на руководящие должности себе подобных, вот вся история. Очень жаль...........…>>
2013-12-08 20:41 Татьяна., г. Луганск
Спасибо большое нашему директору Скалыгину Б.Ю.Очень хороший начальник.Всегда отзывчивый и доброжелательный к к коллективу.
Как говорится:- Баба у руля корабль на дно.! ! Это про нашу Хилиенко.Е.Зимняя форма для заправщиков ужас..Фонд "Земляки"вообще отдельная тема.В приказе не было написано о том что дела рассматривают от 1500 и выше, попали на 1000 сами платите! ! ! Колонки на некоторых АЗС вообще ужас.На них Людмила Добрыйвечер заправляла наверно.Плитка на колонках ужас.Под колонку подъехать нормально нельзя.Зато дороги МЫ делаем! ! !
2013-10-08 18:42 Таня, г. Макеевка
Хорошая работа, у меня доброжелательное начальство, плохого сказать не могу. Зарплата божеская, выплачивают вовремя. Зп зависит от продаж в магазине. Надо выучить несколько стандартных фраз типа приветствий. В принципе в работе ничего сложного нет.
Я не люблю возиться с едой: кофе, хот-доги....в принципе не люблю готовить!
2013-10-07 21:26 Гость, г. Алчевск
соц.пакет.
Все пишут тут и на других сайтах правда о Томаше А.Г., но самое главное, что центтральному офису наплевать на все с высоты их полета, их интересует только прибыль. Больше ничего. Люди быдло, поэтому так же себя ведут и начальники АЗС. Не найдете справедливости тут, Томаш не только дачу строит, он квартиру купил и делает ремонт.............Когда нибудь, за все надо будет платить, не он, так его дети.