Другие названия: MARTINEX
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новосибирск

Описание деятельности:  Оборудование и косметика для салонов красоты

Отзывы о компании     Мартинекс Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Новосибирск

2013-07-30 01:18 Oleg, г. Москва
А я как раз был у них на собеседовании. Так идти туда или нет? Вроде в офисе никакого ужаса, описанного здесь, не увидел. Обещали оплату мобильного телефона, также скидку мне и моей жене, поговорили про зарплату, оплачиваемый отпуск, больничный. В общем я пока склоняюсь к тому, чтобы согласиться.
Пока не знаю
2013-07-25 18:17 Маша, г. Москва
Читаю и офигеваю. Где Вы увидели весь этот ужас? Ну реально где? Вам не нравится оплата мобильного и оплачиваемый отпуск? А скидка в компании тоже не нравится? Может ДМС тоже плохо? В общем для работающих нормальных людей НОРМАЛЬНАЯ компания. Начальство адекватное, понимающее, зарплата вовремя.
Есть некоторые ограничения, но они не существенные. К примеру, нельзя зависать в социальных сетях и пользоваться компьютером вне служебных целей.
2013-07-25 16:55 Алина, г. Москва
Работаю здесь по настоящее время. Руководство вполне адекватное, не прессует, но и балду гонять не получится. Условия труда адекватные, коллектив хороший.
2013-07-17 01:29 Илья, г. Москва
Странные какие-то отзывы. Работаю в компании почти 2 года. Вполне достойная компания. Поверьте, я видел и другие. Главное, что и сотрудникам есть куда расти, и компания развивается. Очень вменяемое и доброжелательное руководство. Соцпакет есть, в том числе мобильный и компенсация ГСМ, скидки в клинику не только для сотрудников, но и для членов семей. Жена ходила, ей понравилось. Хотя хотелось бы, чтобы еще ДМС добавили, было бы совсем хорошо. Коллектив в своем большинстве тоже приятный.…>>
Конечно, как и везде, есть тут пара человек, которые вызывают у всех мягко говоря негативные эмоции. Но это ведь не вся компания.
2013-07-07 21:17 Лана, г. Москва
Страшно подумать, во что превратился когда-то Великий Мартинекс. Ужасающее впечаление... Как известно, рыба тухнет с головы... Понятно, из-за чего их бросила Ольга Селянина.
2013-07-06 19:54 Мария, г. Москва
Гадюжник. Сучий дом где царит лизоблюдство, вранье, интриги и штрафы. Черная компания, соцпакета нету вообще. Даже если вы договорились о зарплате через некоторое время ее изменят - уменьшат. Короче будь это последнее предложение о работе НЕ принимайте!
2013-04-18 22:38 Аноним, г. Москва
Учредители - люди приятные
Есть у них производство - ООО "Лаборатория ТОСКАНИ". Чисто серая компания. На испытательный срок, а то и более сотрудников не оформляют. Практически всем и всеми заправляет директор по качеству - капризная, заносчивая дамочка с полным отсутствием культуры и уважения к людям. Поистине место для моральных мазохистов.
2013-04-02 13:41 Анна, г. Москва
Полнейшая неразбериха
2013-03-30 15:10 Виктория Лысикова, г. Москва
"Дурдом на выезде". Главная цель компании- обирательство сотрудников и всех слоев населения. С "предоставлением" взамен "сомнительных" по качеству и содержанию "услуг" (мягко говоря...) В так называемом "Учебном центре(! ! ! )" так называемые "преподаватели" (прости, Господи, за осквернение этого священного слова...) - некомпетентные люди, 18 лет отроду. Не закончившие даже институт (или выгнанные из него). По крайней мере, такое создается впечатление... Опыт работы и "знания" (прости, Господи,…>>
2013-03-06 11:44 Аноним, г. Москва
Коллектив. Сильные руководители направлений. Структура взаимодействия (до ухода Директора по маркетингу Андрея Зуева)
С приходом нового директора по маркетингу Ольги Соколовой компания вновь вступила на виток 3-х летней давности. Полный хаос, никакой структуры. Сама Ольга - крайне непрофессиональный человек, она в принципе никоим образом не маркетолог (видимо, всю жизнь занималась только рекламой), занимается только клиникой РЕФОРМА (у которой все стало совсем плохо с клиентами), на Мартинекс, мягко говоря, забила. Просиживает целыми днями в приемной владельцев (иначе в компании ей не задержаться). Что сказать:…>>