Другие названия: MARTINEX
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новосибирск

Описание деятельности:  Оборудование и косметика для салонов красоты

Отзывы о компании     Мартинекс Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Новосибирск

2019-08-20 22:19 А**а, г. Екатеринбург
Зашла на сайт и очень удивилась тому, о чем здесь некоторые пишут и откуда такая информация. Работаю в филиале компании уже 4й год, зарплата всегда выплачивается вовремя, всё четко. Хороший, дружелюбный коллектив. приятная атмосфера в офисе. Очень лояльное руководство. Периодически проводится обучение сотрудников, что лично для меня очень важно в моей работе.
Какие-то определенные минусы выделить не могу, т.к. мне всё нравится.
2016-09-09 19:20 Аноним, г. Екатеринбург
.Вынос мозга за 10000 руб.официальных.Звонят по работе в нерабочее время, выходные, на б/л.Беспредел полный, конечно.Рабская психология местного комм.директора по отнош.к МСК. рук-ву, она и в туалет у них спрашивает разрешения сходить.И всех под это строит.Если она не видит работника перед глазами-у нее мандраж начинается и начинает истошно звонить на все телефоны в поисках МП работающего в полях"Срочно приезжайте? ".На вопрос"зачем? " ответ"Я ваш руководитель".И в МСК еще один ваш руководитель, который…>>
2014-10-22 14:12 Аноним, г. Екатеринбург
Прочла отзывы кандидатов и бывших сотрудников. Решилась оставить свой отзыв. Я работала в представительстве Мартинекс Екатеринбург. Всех этих дрязг и негатива в нашем офисе не было, коллектив небольшой, дружный. Адекватные директора. Все при деле, сотрудникам ставят адекватные задачи, все знают свой круг обязанностей. Очень насыщенная и интересная работа
Серьезных отрицательных сторон сейчас вспомнить не могу... Разве что слишком далеко от метро - мне пешком идти зимой было не комфортно P.S. Уволилась из компании по семейным обстоятельствам.