Другие названия: MARTINEX
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новосибирск

Описание деятельности:  Оборудование и косметика для салонов красоты

Отзывы о компании     Мартинекс Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Новосибирск

2012-12-02 10:46 Лариса Пивоварова, г. Москва
В клинике работаю с самого открытия. Проходимость огромная, постоянная запись. Я довольна. Отношение руководства нормальное, без крайних жесткостей.
Присутствует бюрократия. Это иногда утомляет
2012-03-13 18:40 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже 7 лет. могу сказать сам от суда никто не уходит. А те кто пишет " ушли ведущие"- так это неправда. Если специалист хороший компания и руководство ценит и платит хорошо. Многие работают с открытия много лет. А то что увольняют бездельников-это правда. Если вы специалист то в компании вы получите и карьерный рост и хорошую зарплату и развитие мозгов. Я так понимаю здесь на сайте обиженные и уволенные пишут отзывы. К счастью в нашей компании таких не держат.
нельзя пользоваться социальными сетями, курить в халате возле клиники- могут лишить премии. Отпуск только в не сезон зимой- январь , февраль и летом-июль, август, не всегда отпускают когда хочется.
2012-02-29 01:24 Аноним, г. Москва
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела в клинике Реформа, которая принадлежит Мартинексу? Есть ли там клиенты, большая ли зарплата? И как там руководство?
Пока нет. Только думаю, стоит ли туда устраиваться
2011-10-04 14:47 Алекс, г. Москва
видимо сайт этот редко кто посещает.Где народ? Отзовитесь! ! ! Почему тишина? Неужели все так плохо в кампании?
пока не знаю, так как не работал.
2011-05-17 23:09 Алекс, г. Москва
в компании не работал, но хотел устроиться медицинским представителем или врачом-дерматокосметологом.Хотелось бы узнать информацию о зарплате, условиях работы и об отношении к сотрудникам.
2011-03-23 22:07 Аноним, г. Москва
Может когда то и были...
За последние несколько месяцев из компании ушли самые значимые сотрудники это повод задуматься для тех кто собираеться здесь работать Вообще подумайте трижды прежде чем согласится работать к сотрудникам относятся очень плохо всего описывать не стоит но если есть желание проверить лично придется пожертвовать своим временем и нервами.
2011-03-03 19:27 Аноним, г. Москва
не наблюдается!
Я хотела бы обратиться к «АНОНИМУ»который 4 года отработал в компании (и чей IP адрес повторяется во всех положительных отзывах о компании)))) И которому до сих пор стыдно назвать своё имя…. Наталья Бирюкова ну неужели кроме вас ни у одного сотрудника не найдется тёплых слов в адрес Мартинекса? Поддержу все негативные отзывы о компании…действительно ТИХИЙ УЖАС. Самой приходилось наблюдать за многими абсурдными ситуациями. Особенно умиляли всевозможные корпоративы которые, так или иначе, сводятся…>>
2011-03-02 22:44 Alla, г. Москва
со временем понимаешь: хорошо где угодно кроме "здесь"
"стадо подлых быдло-свиней"-просто процитирую свою оценку коллектива, очень нравится прямо в точку.
2011-02-22 16:46 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив.
Абсолютно согласна с тем, что руководитель отдела PR и рекламы - самодур. Крайне неуравновешенная женщина на 6 десятке. Очень слабый руководитель. Не умеет четко и своевременно формулировать свои требования, ставить цели и задачи, планировать. Боится принимать решения и нести за них ответственность. Не несет ответственность и за работу отдела, за своих подчиненных. Не признает своих ошибок, умело перекладывает вину на других. Не умеет разговаривать с людьми, постоянно срывается на крик, хамит.…>>
2011-02-19 01:27 Екатерина, г. Москва
Были когда-то и хорошие специалисты
Многоуважаемый аноним (18.02 10.29), с удивлением читаю ваше сообщение, своими словами вы буквально подписались под отзывом предыдущего анонима)) неужели все так плохо в компании? ?