Отзыв о компании Мартинекс
Добавлен: 01:29 17.07.2013
Другие названия: MARTINEX
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новосибирск

Описание деятельности:  Оборудование и косметика для салонов красоты

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Странные какие-то отзывы. Работаю в компании почти 2 года. Вполне достойная компания. Поверьте, я видел и другие. Главное, что и сотрудникам есть куда расти, и компания развивается. Очень вменяемое и доброжелательное руководство. Соцпакет есть, в том числе мобильный и компенсация ГСМ, скидки в клинику не только для сотрудников, но и для членов семей. Жена ходила, ей понравилось. Хотя хотелось бы, чтобы еще ДМС добавили, было бы совсем хорошо.
Коллектив в своем большинстве тоже приятный. Только очень "женский"))). Может быть поэтому такие отзывы эмоциональные... Хотя на таких сайтах пишут только недовольные. Хороших отзывов о компаниях тут еще поискать надо.

Конечно, как и везде, есть тут пара человек, которые вызывают у всех мягко говоря негативные эмоции. Но это ведь не вся компания.

# Аноним2013-08-21 16:06:03
СОЦПАКЕТ! Друзья мои, вы о чем?
Зарплата СЕРАЯ, в конверте. Я бы сказал ЧЕРНАЯ. У меня официальный оклад 13600! Компенсация мобильного отдельным личностям. Корпоративных сим-карт нет. Компенсация ГСМ?! Если только писавший работает водителем. Такого вообще не слышал.
Судя по количеству лестных отзывов отдел кадров ушел в интернет.