Отзыв о компании THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА")
Добавлен: 18:42 09.08.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Челябинск

Описание деятельности:  Розничная продажа мужской одежды и аксессуаров в Нижнем Новгороде-в ТЦ МЕГА и в ТЦ ФАНТАСТИКА

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Расположение офиса в шаговой доступности от метро.

Собеседование проходило 26 июня на вакансию "Менеджер по закупкам" с директором по персоналу Мариной, она сообщила о заинтересованности в моей кандидатуре, предложила съездить в один из магазинов и написать отчет. Отчет отправила и перезвонила, Марина сказала, что отправит коммерческому директору и перезвонит ... Звонка я не дождалась, позвонила сама, Марина мне предложила собеседование на следующей недели, точную дату не смогла назвать, я спросила а как долго происходит отбор кандидата, а то сегодня 9 августа, сколько ещё надо ждать. На что я получила ответ, что процедура долгая, директору надо рассмотреть всех кандидатов, борьба предстоит серьезная. Я задала последний вопрос ( за что бороться и чего ждать), какая з/п обещается, т.к в объявлении написано "по договоренности". И получила ответ, т.е вопрос.... А что для Вас это главный показатель? У нас работают альтруисты. Так что делайте вывод сами. Терять время не советую.