Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  malliott.com
Эл. почта: info@malliott.com
Телефоны: +7 985 2555988

Описание деятельности:  Сдача в аренду квартир по всему миру - от Милана до Бангкока.

Отзывы о компании     Malliott Всего отзывов: 39

2016-09-13 15:43 Виктория, г. Москва
Офис шикарный. Приходила на собеседование и это большой плюс, когда ты чувствуешь себя комфортно и не волнуешься, а именно так у меня и было.Молодой коллектив, очень активные ребята.На тот момент у меня не было достаточно опыта в разговорном английском, но я обещала подтянуть свой уровень и прийти снова.
Я их не увидела
2016-06-01 18:46 Елена, г. Москва
Находится в Москве-Сити Красивый офис Классный люди в команде
Сложно вспоминать какие-то положительные стороны. Зарплату всегда задерживали больше, чем на неделю. За последнюю неделю в компании выплатили меньше 2 тысяч рублей (я работала 6 часов в сутки без обеда до 10). У нас был классный коллектив, но начальство видит в тебе не человека, а машину для зарабатывания денежек. Однотипно, из дня в день одно и то же. При этом нанимать они хотят выпускников элитных вузов со знанием языков. Перебегали с места на место в зависимости от того, кому сдается…>>
2016-01-26 10:56 Юлия, г. Москва
Отличное месторасположение офиса, быстро развивающаяся компания, молодой и дружелюбный коллектив. Ребята всегда готовы помочь, подсказать, есть к кому обратиться за поддержкой, в офисе здоровая атмосфера. Работа интересная, скучать не приходится:).
Долго оформляется пропуск:)
2015-12-16 19:31 Елена Иванова, г. Москва
Уважаемая Светлана! Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление о нашей компании. Приглашая кандидатов на собеседование, нам очень важно проверить их способности, поэтому в качестве тестового задания мы предлагаем поработать с реальными исходными данными. Во время собеседования мы рассказываем о компании, более подробно обсуждаем обязанности, которые Вам предстоит выполнять и предлагаем выполнить задание на внимательность и умение работать с таблицами данных. После удачного…>>
2015-11-29 15:07 Максим, г. Москва
Гибкий график работы, достойная оплата для стажировки, возможность развиваться как специалисту. Задачи разнообразные, заставляют мозг работать на полную катушку. Для молодых и амбициозных то, что нужно
Процесс работы не автоматизирован на 100%, возникают вопросы по организации в силу молодости компании и ее активного развития буквально каждый день.
2015-11-28 17:03 Наталья, г. Москва
Работаю в компании на протяжении месяца. Отличный офис в бизнес-комплексе "Москва-сити", гибкий график, позволяющий совмещать работу с учёбой, молодой и весёлый коллектив. Большое количество разнообразных задач каждый день - никогда не знаешь наперёд, каким будет рабочий день, соответственно, наработка навыков и полезного рабочего опыта. Компания молодая, поэтому идеи и предложения об улучшении оказываемых услуг всячески приветствуются и принимаются.
Гибкий график вместе с тем подразумевает, как правило, работу в выходные дни, а выходные дни - в будни. Многому приходиться учиться уже в процессе работы, хотя это, скорее, преимущество, нежели недостаток.
2015-11-28 13:16 Яна, г. Москва
Была на собеседовании на вакансию design intern. Не знакомилась с коллективом, но ребята все очень молодые и приветливые. Очень красивый офис! Не смотря на то, что на работу меня не взяли, у меня остались очень хорошие впечатления. И про тестовое задание сразу оговорились, что оно никакого отношения к компании оно не имеет. Тематика задания действительно никак не относилась к Маллиотт. В общем, я думаю сходить к ним на собеседование еще раз)
Не прошла собеседование
2015-11-26 19:13 Ольга, г. Москва
Отличный коллектив, приятная атмосфера. Работаю на тех условиях, на которые договаривалась изначально (это касается и объема работы, и зарплаты). Также в офисе постоянно есть фрукты и вкусняшки :)
Не ловит сеть в офисе
2015-11-16 17:25 Светлана, г. Москва
Удобное расположение офиса, рядом с метро, из окна видна знаменитая сталинская высотка. В ней же они сдают пару квартир. Сами сотрудники довольно приятные люди, все молодые, поэтому между собой и с начальством общались легко.
Компания открыла несколько вакансий на разные позиции, на которые с радостью приглашает молодых специалистов и дает им "тестовые задания", на совершенно разные темы. На их выполнение уходит, порой, целый рабочий день. Якобы по результатам этих тестов они принимают решение, кого брать, а кого нет. На деле же, вы просто выполняете за них работу. Можно сказать, волонтерство, потому что, конечно, они вам не перезванивают. При этом, на самом интервью они даже не оговаривают ни условий работы,…>>