Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  malliott.com
Эл. почта: info@malliott.com
Телефоны: +7 985 2555988

Описание деятельности:  Сдача в аренду квартир по всему миру - от Милана до Бангкока.

Отзывы о компании     Malliott Всего отзывов: 39

2018-03-30 12:32 Алина, г. Москва
хороший молодой коллектив, выполняешь много задач, что в последствии воспитывает в тебе стрессоустойчивость и многофункциональность!
Часто бывают переработки, иногда нужно быть на телефоне в вых
2018-02-13 00:00 админ, г. Москва
Плюсов нет, только вид на Москву, который уже не видно, после первого дня работы. Зп серая, условия адские, серая зарплата.Уволить могут в любой день, поменяв замки, а трудовую́ оставив в сейфе.Деньги, естественно , не отдадут.Не тратьте свои нервы и время. Все сидят за оремя большими столами за ноутбуками, которые меняются каждый день .За этим столом едят , работают и непонятно что делают в выходные, так как начальство живет там же в соседней комнате.
закрыть компанию
2017-10-01 00:00 Администратор, г. Москва
По зп и по условиям труда вопросов нет. Молодой коллектив, крутой офис с хорошим интерьером. Коллеги приятные, коллектив дружелюбный
2017-09-28 00:00 Аноним, г. Москва
Коллектив который уже давно разбежался по другим местам.
В первую очередь начальство, слишком молодое оно и уж чересчур амбициозное, абсолютно наплевательское отношение к работникам и никакой мотивации для дальнейшего пребывания в этой компании. Карьерный рост - это когда на тебя наваливают кучу обязанностей без какого-либо поощрения. Рабочее место - это стол, который постоянно приходится подготавливать самой, распутывать провода, подключать все каждый раз и по вечерам все дело опять убирать в ящики. А все потому, что начальству захотелось ночью посмотреть…>>
2017-09-20 23:43 Алена, г. Москва
Во-первых, начальство заботиться о своих сотрудниках. Мне кажется, не в каждой компании есть оплачиваемые обеды. Во-вторых, в каждой компании есть недостатки, как и плюсы. Если вы молоды и хотите какой-то перспективы, то это в ваших интересах работать больше, задерживаться и иногда выходить в свои выходные. Потому что в итоге на выходе вы будете иметь опыт и знать на что вы способны
Их не заметила, может не успела
2017-09-20 00:00 Аноним, г. Москва
Крутое расположение, молодой продвинутый коллектив, еще субботние корпоративы=)
2017-06-09 00:00 камарьера, г.
Проработала в компании около 3-х месяцев..в Греции..обманывают по-черному..обещают работу на 4 часа-работаешь-7..за переработку-обещают, но не платят..выходные обещают, но не дают..на выходе, если хочешь уйти-зарплату выгрызаешь зубами
организация-может стоит обратить внимание на жалобы
2017-02-01 00:00 Аноним, г. Москва
Моя четвертая попытка оставить тут отзыв. Работаю в компании менее года, но моя оценка абсолютно объективна, так как у меня нет зависимости от этого работодателя, я готова спокойно оставить здесь работу, если мне что-то покажется неудобным или не комфортным. Коллектив в компании в своем большинстве молодой, как и руководство. И это очень интересно, так как все ребята активные, смелые, амбициозные. Решения принимают неординарные, ищут свои пути выстраивания бизнес-процессов, стараются быть…>>
Трудности и проблемы есть везде, ошибки может совершить каждый. Важно, что Маллиотт честно старается их не допускать и добросовестно исправлять.
2017-01-22 00:00 Ресепшионист, г. Москва
Работаю в компании месяц. Коллеги рассказали об отзывах на этом сайте. Я почитал, аж мурашки по телу побежали. То ли это все и правда наглая ложь, то ли все изменилось в лучшую сторону, потому что всего этого я за месяц работы не увидел.
Минусов не увидел
2017-01-22 00:00 Администратор ресепшн, г. Москва
Мы работаем в отличной компании, не надо писать всякую чушь. Идите, займитесь своими делами, стройте карьеру в другом месте. Не тратьте свою жизнь на писанину о том месте, с которым вас уже больше ничего не связывает. Плюсы в том, что люди, которые пишут бред о компании в негативной форме, у нас больше не работают.