Отзыв о компании MALLIOTT
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  malliott.com
Эл. почта: info@malliott.com
Телефоны: +7 985 2555988

Описание деятельности:  Сдача в аренду квартир по всему миру - от Милана до Бангкока.

Никнейм: Елена Иванова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Уважаемая Светлана!

Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление о нашей компании. Приглашая кандидатов на собеседование, нам очень важно проверить их способности, поэтому в качестве тестового задания мы предлагаем поработать с реальными исходными данными. Во время собеседования мы рассказываем о компании, более подробно обсуждаем обязанности, которые Вам предстоит выполнять и предлагаем выполнить задание на внимательность и умение работать с таблицами данных. После удачного прохождения тестового задания, мы приглашаем соискателей пройти тестовый день в компании для того, чтобы понять насколько выбранная вакансия Вам подходит. Пройдя эти этапы, Вы можете стать членом команды Маллиотт и впоследствии получить хорошую должность в компании.

Из всех кандидатов, прошедших тестовое задание, мы выбрали лучших и сейчас у нас в компании 5 стажеров.

Все условия стажировки указаны в объявлении о вакансии, на собеседовании мы так же обсуждаем все интересующие Вас вопросы.

По поводу вашего комментария о приеме бронирований и молодой организации, наша компания уже успешно работает 3 года только на российском рынке и каждый день наш номерной фонд бронируют сотни человек, которых мы распределяем по нашим объектам недвижимости, гости, например, бронируют одно объявление на booking.com, и их бронирование автоматически или в ручную распределяются по номерному фонду. К сожалению, Ваши комментарии по поводу качества организации нашей работы ложны и не релевантные, Вы не являетесь сотрудником нашей компании и не можете даже понять, что происходит вокруг Вас и как организованы процессы, мы уже запросили администрацию сайта удалить Ваш отзыв, так как он не соответствует действительности. У нас молодой и профессиональный коллектив, у которого можно многому научиться, сотрудники компании пришли в команду из таких компаний как Radisson, Hyatt, Marriott, Accenture, IBM, Booking.com, Островок и закончили такие Вузы как SHMS, МГИМО, ВШЭ, МГУ. Мы также не очень понимаем о каких результатах Вашей работы, размещенных на сайте, Вы говорите в Вашем отзыве, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли удалить данные материалы, если такое действительно произошло.

С уважением, Елена, Координатор Malliott LLC