Отзыв о компании MALLIOTT
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  malliott.com
Эл. почта: info@malliott.com
Телефоны: +7 985 2555988

Описание деятельности:  Сдача в аренду квартир по всему миру - от Милана до Бангкока.

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Удобное расположение офиса, рядом с метро, из окна видна знаменитая сталинская высотка. В ней же они сдают пару квартир. Сами сотрудники довольно приятные люди, все молодые, поэтому между собой и с начальством общались легко.

Компания открыла несколько вакансий на разные позиции, на которые с радостью приглашает молодых специалистов и дает им "тестовые задания", на совершенно разные темы. На их выполнение уходит, порой, целый рабочий день. Якобы по результатам этих тестов они принимают решение, кого брать, а кого нет. На деле же, вы просто выполняете за них работу. Можно сказать, волонтерство, потому что, конечно, они вам не перезванивают. При этом, на самом интервью они даже не оговаривают ни условий работы, ни зарплату, ничего. Мне лишь с нажимом удалось поговорить на эту тему с интервьюером Дмитрием, и то, объяснял он все крайне расплывчато и увиливал от каждого вопроса.

Можете сказать, что мне не перезвонили, потому что я плохо выполнила это "тестовое задание". Но я возражу: если я его сделала плохо, тогда почему моя работа теперь висит на их сайте?

Поэтому, пожалуйста, если вы приходите на собеседование куда бы то ни было, не ведитесь никогда на такие вот "тесты"! Скорее всего, вас просто используют. Это была моя ошибка, что я осталась и доделала все до конца, потеряв при этом целый день, о чем жалею.

К тому же, компания довольно молодая и еще толком не организовала свою работу, пока я сидела, наслушалась многого. Например, что на одну и ту же квартиру в один и тот же день несколько бронирований, и они даже не могут это отследить, потому что нет единой базы. Из-за клиентам приходится ждать, пока они найдут ему другую квартиру. Сотрудники забывают брать плату. Уборщиц очень мало. И еще много чего...