Отзыв о компании ООО "Воронежсельмаш"
Добавлен: 17:16 13.04.2014
Другие названия: ТОО "ТД Воронежсельмаш"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  vselmash.ru
Эл. почта: rok@vselmash.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Грозный, Орел
Телефоны: +7(473)206-77-77, 206-77-78

Описание деятельности:  Завод «Воронежсельмаш» — предприятие в сфере производства оборудования для послеуборочной обработки — очистки, сушки, хранения зерна.

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

За год (01/08/2011-20/09/2012) построили новый современный завод европейского уровня, начали выпускать сушилки, силосы. Данный проект отметил в своём докладе Дмитрий Медведев назвав строительство нового завода Воронежсельмаш событием для всего с/х машиностроения РФ (http://рспп.рф/viewpoint/view/281). В 2013 году завод победил в номинации Всероссийского конкурса проводимом РСПП «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность - 2013» (http://рспп.рф/news/view/4310) в одном списке с такими предприятиями как РЖД, Газпром, Лукойл !!! Несмотря на грязь и зависть от конкурентов завод динамично развивается, выплачивается белая з/п, работники полностью социально защищены. Это одно из лучших предприятий Воронежа - и это всё доказано временем и делом а не пустыми словами !
В 2014 г. открылся центр аддитивных технологий - куда в настоящее время набирается персонал - перспективы работы и карьерного роста очень высокие !

Для многих отрицательным является то, что заставляют работать на результат.

# Сергей2015-04-08 17:38:58
Социально защищены? - У меня тут тапочки так расхохотались что не знаю как их успокоить! )
А как защищены половина работников, работающих по договору? Нормальные предприятия принимают новых работников на испытательный срок а не по договору.
+Лучший завод должен платить з/п, обещанную на собеседовании.
# сергей2014-11-20 01:01:32
это даже не лучший завод по левобережному району на заводе набрали одних дармоедов 150рабочих остальное начальство всех не обработаешь
# Сергей2014-05-20 00:06:16
Согласен
# Алексей2014-05-19 23:55:09
В отзыве правда, а Константин Степанович никогда тут не работал и ничего дельного написать не может.
# Константин Степанович2014-04-15 17:38:25
Пиарщики завода, да когда же вы угомонитесь? Что людей не хватает (а нет, как у вас принято - людишек) - так вы задницу не рвите с лестными отзывами (а то лопнет) слухи по Воронежу быстро идут.