Другие названия: Сберперсонал, Staff management Group
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  Аутсорсинговая компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала, аутстаффинга, организации бригад работников для складской логистики.

Отзывы о компании     SMG Всего отзывов: 50

2020-11-05 14:49 Аноним, г. Москва
изначально связалась с ними по телефону. После разговора и словесного одобрения поехала уже туда. Консультировали меня по телефону как добраться до них. Встретили очень приветливо, когда я сказала, что негде ночевать, тут же заселили в общежитие. За пару дней оформили документы и я поехала на место работы.
недовольств в адрес Сберперсонала нет.
2020-11-02 14:43 С*****а, г. Москва
Сберперсонал работает очень оперативно, будь то поиск 10 сотрудников или 2 разницы нет никакой. Причем работники очень ответственные и дисциплинированные, которые не ноют.
быстро нашли нужное количество человек.
2020-10-29 14:00 Аноним, г. Москва
В перерывах между сессиями ездим с пацанами на подработку. Нам нравится. Живем все вместе, как и в институтской общаге. В выходные ездим в центр Москвы погулять, впечатлений море с каждой поездки. да и домой приятно возвращаться с заработком, который стабильно платится.
рассказывали, что раньше проблемы были и с выплатами и с проживанием, мы подтвердить это не можем, так как сейчас все ок.
2020-10-28 12:32 М****л, г. Москва
Проработал в компании 3 года. Сейчас по определенным обстоятельствам работать уже не могу, но думаю будет правильно отставить отзыв для сомневающихся. Работу предоставляют. жильем обеспечивают. зарплату платят. Коллектив в принципе нормальный, ну каждому не угодить. Где-то приходится подстраиваться под друг друга. Начальство нормальное.
каждый сам для себя определяет.
2020-10-27 12:24 Л*****а, г. Москва
После длительного нахождения дома, решила устроиться на работу. Обратилась в компанию СберПеронал. у меня был один очень важный момент, работу мне нужно было рядом с домом. Не прошло и трех дней, как мне позвонили и сказали, что на кассу в пятерочку требуется работник. Я конечно согласилась, и теперь у меня есть работа, на которую я добираюсь за 10 минут.
2020-10-13 16:54 А*****а Руслан., г. Москва
В офисе в канун перед новым годом нас встретили очень даже хорошо. Рассказали , показали фото. Всю дорогу до общежития сопровождали нас по телефону. Отправляли в один коттедж, но по дороги передумали и отправили в другой. Приехали . Коттедж оказался чистым с одекватными соседями. Окна чистые с тюльками. Январь отработали хорошо. Но вот так случилось что я заболела на предприятии 1февраля. Предупредив Галю(то она бригадир, то менеджер) осталась лечиться до 5феврала я пролежала в кровати на одной…>>
В этом доме окна грязные. Стены с плесенью. Клопы , тараканы. В санузле на втором этаже с полка льется вода . Двери без защёлок. Комната 3м на 3м. В ней 4 семейные пары. Одна семья верующих людей работали в день. И три пары в ночь. Люди первое время менялись . То за едут то посмотрев на условия уедут. Подселили нам пару молодых людей (последствии оказались наркоманами). Им как то очень плохо стала так Галя чтобы их прикрыть всю комнату на изоляции оставила . Потом ещё угрожала что если не предоставим…>>
2020-10-12 21:35 Е*****я, г. Москва
Обращались в данную компанию для подбора персонала в нашу фирму. Коллектив собрали быстро, людей подобрали работящих, поэтому работать в разы легче. Спасибо СберПерсоналу за то, что помогли нам решить вопрос кадров.
не увидела, оперативно работают как в ту, так и в другую сторону.
2020-10-11 18:38 Аноним, г. Москва
Работаю на складе Ашана фасовщицей. Норму выполнить успеваю, поэтому беру сверх нормы. За это получаю дополнительную премию, что очень приятно. Общежитие предоставили, очень не плохое. Соседи спокойные. Коллектив сдружился, все работаем вместе очень давно. Зарплату выплачивают вовремя.
2020-10-06 20:21 Ю**ф, г. Москва
Поехал покорять Москву, а точнее склады московских компании. Пока получается. Работа нормальная, зарплата выходит 50, пару раз нарывался на штраф, но они здесь не большие. Ну по своей глупости, теперь пять раз подумаешь, прежде чем что-то сделаешь, или не сделаешь
как и везде есть штрафы, но минимальные и это уже хорошо.
2020-10-05 14:07 Аноним, г. Москва
за все свои 3 года работы, могу сказать, нужно привыкнуть. Привыкнуть и к коллективу и к общежитию, так как приезжая из дома конечно поначалу не привычно, но потом уже все по накатанной.Платят здесь столько, сколько обещают, лучшим сотрудникам выплачивают доп премии.
кому-то требуется время, чтобы привыкнуть, как мне.