Другие названия: Сберперсонал, Staff management Group
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  Аутсорсинговая компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала, аутстаффинга, организации бригад работников для складской логистики.

Отзывы о компании     SMG Всего отзывов: 50

2020-09-25 12:14 Аноним, г. Москва
Начальство всегда готово выслушать и принять нужное решение. Стабильно выплачиваемая заработная плата. Жилищные условия нормальные.
бывает сложно выходить на ночные смены люблю поспать ночью
2020-09-25 11:15 Аноним, г. Москва
Приезжаю на вахту не первый раз, Не так просто самому найти работу! Тут работа найдется всем, главное хотеть работать. будете работать и отношение к Вам будет нормальное, и зарплата без лишений.Спасибо за то, что помогаете людям зарабатывать!
прям таковых не имеется.
2020-09-24 15:36 Аноним, г. Москва
Работаю на ламоде. Общежитие неплохое, без насекомых. Галина – мастер дисциплины)) Хотя как я поняла, что на этой работе нигде не расслабишься. Тем не менее, для некоторых, кто действительно нуждается в работе, это спасение. Девочки, которые работают не в первый раз, рассказывают, что раньше было намного хуже, а сейчас и общежития хорошие и зарплата вовремя.
глобальных нет, а по мелочи не считается
2020-09-24 12:24 Аноним, г. Москва
Поначалу как начала ездить, были иногда задержки с выплатами. Форс мажоры бывают везде, буквально дней 5 максимально задерживали, но за последние полтора года такого не наблюдалось! Все вовремя, согласно договору. Приезжайте, работа сама к вам не приедет)
один раз была задержка по зарплате, потом все нормально
2020-09-24 11:07 Аноним, г. Москва
Три года назад впервые поехала на вахту, работала в вайлдбериз, честно говоря, было немало проблем, общежитие было ужасное, за месяц начислили десять тысяч штрафов, уехала разочарованная. Пару месяцев назад из-за полного отсутствия денег и работы, пришлось вновь поехать по вахте и была приятно удивлена, общежитие попалось шикарное, отработала месяц без штрафов. Очень довольна, что все-таки решила сейчас поехать, можете без сомнения ехать и зарабатывать свои деньги.
изменились в лучшую сторону
2020-09-23 13:58 Аноним, г. Москва
Работаю грузчиком в Ашане на протяжении года! Ничего плохого не скажу! Всем доволен, если работать вопросов не возникает, ленивым тут не место как и везде!
не знаю такого
2020-09-23 12:07 Аноним, г. Москва
Я за свои полгода работы в компании Связной не жалуюсь, зарплату нормальную платят, на машине развозят. Жилье есть. Не каждая компания такое может предложить, люди на север едут морозиться и жить в вагончиках.
не знаю, где люди их находят
2020-09-23 11:28 Аноним, г. Москва
По семейным обстоятельствам, к сожалению, ездить на вахты больше не могу. Но хочу поделиться опытом с другими. Работать здесь можно, жить тоже. Все, кто считает, что это фу, работать грузчиками и уборщиками, продолжайте так думать и сидите безработные. Всех остальных здесь ждут, ведь все профессии важны, все професии нужны!
не нашел!
2020-09-22 13:23 Аноним, г. Москва
Приехали с подругой попробовать и приработались! Живем вместе, работаем тоже, поэтому морально легче. Жилье есть, а готовить мы и сами любим)
не нашла
2020-09-22 12:11 Аноним, г. Москва
Работаю на складе Ламода уже не первый месяц, больничные и выходные без проблем! С жильем тоже все ок, зарплата выплачивается стабильно, а что еще надо! Отработал вахту и поехал домой.
не заметила