Другие названия: Сберперсонал, Staff management Group
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  Аутсорсинговая компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала, аутстаффинга, организации бригад работников для складской логистики.

Отзывы о компании     SMG Всего отзывов: 50

2020-09-21 16:22 Аноним, г. Москва
Работа в данной компании оставляет только лучшее впечатление, предоставляется жилье, а питание это уже второстепенное. Главное , что есть крыша над головой, где можно отдохнуть между сменами.
не заметил на данный момент
2020-07-07 23:09 аноним, г. Москва
ужасная компания нет условий для проживания зарплату не платят или задерживают на 4 месяца в общаге клопы и тараканы выходные не дают по 12 часов работаешь хоть подыхай. А самое главное не устраивайтесь к менеджеру Гале в Быково она за все лишает и можете остаться вообще без зарплаты.
2020-07-07 22:40 Аноним, г. Москва
2019-08-23 16:57 Просто грузчик, г. Москва
Работал на складе косметики в Щёлково.Работа не пыльная, заплатили вовремя.Обшага хорошая. Менеджер Елена очень отзывчивая .Только питания там не хвататет и было бы вообще хорошо.
питания
2019-06-24 17:12 Аноним, г. Москва
Ребята, не знаю кто пишет эти плохие отзывы. Работаем уже два года на ломоде. 45 отрабатоваю и домой, потом назад еду. Нам с мужем все нравится. Бывают правда непонятки с питанием, то кормят, то не кормят. Сейчас вот бесплатные, вкусные обеды. На прошлой вахте в апреле, не было, но это склад дурит. Главное, что авансы каждую неделю вовремя. Зарплату плотят. Не обманывают. Сайт не пропускает мою зарплату. Первый месяц конечно вышло не очень много тысяч сорок,…>>
Не оплачивают дорогу
2019-06-24 15:45 Аноним, г. Москва
Работала в компании две вахты, на складе Эйвон .Проживание в общежитие, все было довольно чисто(без тараканов).Проживание бесплатное, жаль что питание готовить приходится самой, но все условия для этого есть.Зарплату выплатили вовремя с задержкой в день , авансы выдают каждую неделю наличными.Даже брала большой аванс на билет до дома .Осталась довольна, пока думаю остаться работать в компании.
Нет питания
2019-03-28 04:48 Аноним, г. Москва
Обещания
НЕ заплатили никому за декабрь, трубки не берут!
2019-02-27 19:40 Аноним, г. Москва
здраствуйте хотелосьь расказать о этой копании как SMG не вздумайте туда устраиваться не чего хорошего вы там не найдете зарплату задерживаю а могут и вовсе не заплатить во первых это посредники они в любо случае попытаются найти несколько причин вам не заплатить.B моем случае они мне не доплатили и приличную сумму уровень быта вы сами понимаете им пофик как вы живете в моем случае они платили каждую неделю аван в размере 1000р категорически не хватает усиленный авансов нет и то этот аванс постоянно…>>
2019-02-16 15:12 Аноним, г. Москва
Уважаймые господа не в коем случае не работайте в этой конторе сбер персонал не на Ламоду не в дочек сыночек дурят не выплатили зарплату у меня не каких косяков трубку не берут отмазки всякие лепят. Если есть у кого номер руководителя пишите 89899905452 а в моем случае буду обращаться в суд за своей зарплатой
2018-12-24 15:14 О****а, г. Москва
Добрый день, Уважаемый, Аноним! Спасибо Вам огромное за обратную связь. Не стыдно Вам? Спешу с обратной связью, согласно Вашего отклика. Вы пишете, что в компании, ужасная атмосфера и, что не ценят сотрудников....что зарплату не платят вовремя и, что отношение собственников бизнеса "СКОТСКОЕ". Такой вопрос: чего терпели весь этот беспредел , целых 7 месяцев? Почему, видя, весь этот "хаос", Вы , из месяца в месяц приходили в этот, с Ваших слов - ад?…>>