Другие названия: Сберперсонал, Staff management Group
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  Аутсорсинговая компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала, аутстаффинга, организации бригад работников для складской логистики.

Отзывы о компании     SMG Всего отзывов: 50

2020-10-03 13:42 Аноним, г. Москва
Лично я негативным отзывам в одну строку не верю, потому что вижу работы этой компании изнутри. А когда пишется два слова, и нет обоснования, ну это такие себе отзывы. Им я думаю не стоит верить
Бывают люди скандальные, но такие тут недолго держатся.
2020-10-03 13:13 Аноним, г. Москва
Работаю уже 2 года, работа не сложная. Работаю а Вайлдберриз. Зарплата 45000, ну как бы нормально, учитывая, что не нужно думать о жилье и питании. Коллектив тоже в принципе нормальный, не то, чтобы мы друзья все, но работать комфортно, за этим мы сюда и приезжаем. Зарплата выплачивается вовремя.
раньше общежитие было не очень
2020-09-29 16:13 Аноним, г. Москва
При обращении в эту организацию помогли оперативно устроиться и уже через 2 дня я вышла на работу. Хотя сомнения были стоить ли сюда обращаться, потому что встречала пару недовольных человек. Исходя из этого делаю вывод: нужно пробовать самому, каждый человек хозяин своей судьбы. Кто же знает, чем ему не угодили. Лично меня все устраивает!
Недовольные всегда были и будут, а может причина в них?
2020-09-29 13:10 Аноним, г. Москва
Раньше работал в этой компании. Теперь нет, по своим личным причинам конечно же. Могу сказать по зарплате все было стабильно, что касается жилья, было конечно не особо комфортно, но общаясь со знакомыми, говорят становится лучше.
На момент когда я работал были проблемы с питанием, не знаю как сейчас
2020-09-29 12:16 Аноним, г. Москва
Продолжительно время находилась без работы, но нужда заставила выйти. По рекомендации обратилась в данную фирму, помогли быстро устроиться. Коллектив тоже радует, все близки по возрасту, поэтому проще общаться. Зарплату платят вовремя. С больничными тоже проблем нет.
За разговором услышала, что раньше условия проживания были не ахти, а сейчас намного лучше. Сама не видела, как было раньше.
2020-09-28 15:19 Аноним, г. Москва
Впервые поехал три года назад, когда уволили с основной работы и надо было как-то содержать семью, отработал месяц, зарплату получил спустя два месяца, общежитие было довольно мерзким, приходил только спать. Решил, что больше не вернусь. После пандемии опять пришлось поехать без капли желания и был приятно удивлен. Новое общежитие, стали давать питание, транспорт тоже дали. И самое главное – зарплата практически сразу после окончания вахты.
2020-09-28 14:28 Аноним, г. Москва
Работаю уже 3 года. Сама не заметила, как столько пролетело. Что могу сказать, работа есть работа. Не всегда легко морально и физически, но и не все так плохо) Привыкаешь и становится легче. Что касаемо зарплаты все ок, жилье на 4. Условия для сотрудников стараются делать все лучше и лучше.
Меняются только в лучшую сторону
2020-09-28 12:06 Аноним, г. Москва
добрый день. почему это только на складах работа? мы работаем на стройке в МИП строе арматурщиками. на руки чистыми 2300 рублей в смену. Формой обеспечили. Кормят ТРИ раза в день! очень вкусно живем в общаге. выдали карточки тройки, до работы и обратно добираемся бесплатно. дисциплина, конечно очень строгая. в соседней комнате один покурил, а выселили всю комнату. оформлены мы по трудовой книжке. нормальная контора. можно работать.
не увидел пока
2020-09-28 11:50 Аноним, г. Москва
Компания ищет сотрудников на подряды для больших компаний типа ламода, эйвон, связной, вайлдберриз и тд. Как и на любой работе в москве, большая конкуренция, поэтому ваш успех будет зависеть лично от вас. Бывают штрафные санкции за невыполнение требований руководства, категорически запрещено появляться на работе в состоянии опьянения и с похмелья, что резонно, многие вылетают из-за этого, некоторые заселяются в общежитие и просто отдыхают, не идут на работу, потом пишут, что зп не заплатили,…>>
не нашел
2020-09-25 13:32 Аноним, г. Москва
Отличная возможность для тех, кто хочет заработать, но не готов бегать по собеседованиям. Ездила три раза и поеду еще. Условия нормальные, кормят, транспорт есть, общежитие чистое. Работа исключительно физическая, ничего сложного, главное – дисциплина. ЗП как обещают, так и отдают.
не заметила