Отзыв о компании кадровое агенство "ПрестижПерсонал"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Страна: Беларусь
Регионы работы: Бобруйск, Гомель, Могилёв, Минск, Барановичи, Витебск, Новополоцк, Орша, Брест, Быхов
Телефоны: +375 29 690 37 42 (Velcom) +375 33 358 60 98 (Mts)

Описание деятельности:  предоставляет работу в РФ

Никнейм: татьяна кучина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

после своей поездки в питер. положительных отзывов нет. изначально было вообще желание в суд подать на агенство.

информация об условиях труда абсолютно неверная. мне обещали только дневные смены. хорошие условия проживания в квартире либо в общежитии и работа недалеко от места проживания. в результате: только ночные смены, что бы добраться до работы к 20:00 нужно выйти в 17:00, а о проживании вообще отдельный разговор. общага - полный гадюшник(гордо именуется "альтернатива"), за стенкой индусы на карантине по гепатиту(правда ходят они где хотят и пользуются абсолютно свободно и кухней и туалетом и душем), куча лиц кавказкой национальности, которые день через день разборки устраивают и с ножами бегают.еще один слой проживающих алкаши и их гости, которые тащат все что плохо лежит, днюют и ночуют в общаге, в результате чего продукты из холодильника пропадают подчистую.в комнате 12 человек проживает, спали на 2-х этажных шконках(по другому не назовешь). потолки мокрые, а на плинтусах грибы растут(я не шучу).