Отзыв о компании кадровое агенство "ПрестижПерсонал"
Добавлен: 10:36 12.12.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Страна: Беларусь
Регионы работы: Бобруйск, Гомель, Могилёв, Минск, Барановичи, Витебск, Новополоцк, Орша, Брест, Быхов
Телефоны: +375 29 690 37 42 (Velcom) +375 33 358 60 98 (Mts)

Описание деятельности:  предоставляет работу в РФ

Никнейм: Светлана Калиновская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Моей матери 54 года. С работы ее сократили, и у нас в таком то возрасте очень не просто найти работу. Тем более она у меня никакой не специалист, обычная работница.
Случайно в интернете нашли вакансию укладчицей на консервный завод . Пришли на собеседование, девушки все рассказали все условия по работе, показали видео и т д . Подумав пару дней, мама решила все таки что ей это подходит и мы пошли на оформление документов. Примерно через 2 недели после оформления был уже выезд. Естественно волнение, как и у все я думаю оно присутствовало...за дорогу работу коллектив.. тем более вахта длинноватая..2 месяца... Как оказалось мы зря переживали, по итогу мама приехала такая давольная... ей все понравилось. по работе конечно первые 2 недели было тяжело, а потом приловчилась начало все получатся, даже план переделывала, и стала даже с удовольствие на работу ходить) группа ехала не большая, 4 человека, их всех вместе в 1 комнату заселили, подружились, до сих пор общаются. хорошо еще хоть люди нормльные попались.. а то разные же бывают. Руководство было давольно их работой, и даже сказали что ждут на следующий год.. жаль что они поехали под конец сезна, и смогли только 2 мес поработать..

мы не привередливые - маме все понравилось, соответсвенно и мне.