Эл. почта: olga.lihackaya1@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Владимир, Ростов-на-Дону, Сызрань
Телефоны: +7999-041-13-49

Описание деятельности:  Услуги контакт-центра

Отзывы о компании     Эбису-Телеком Всего отзывов: 40

2016-01-15 14:13 Аноним, г. Москва
Нет их!
Меня тоже киданули. Жду денег уже хз сколько и не знаю получу ли я их. Написал в трудовую инспекцию письмо на Лихацкую Ольгу. Пусть наконец-то ответит за свои действия. Не умеешь бизнес мутить - не берись! Не порти людям жизнь!
2016-01-14 23:09 Оператор, г. Сызрань
Их нету! Хотя нет, есть. Куратор понимающая девушка. И днем и ночью отвечала.
Сначала наобещали золотые горы, потом стабильно 3 раза в неделю ломается сервер или что-то там еще и звонков нет. Выработать 20 часов не получается. Про план вообще молчу. Только сделаешь заявку и тут - вас переводят на опрос. Потом на другой. Директор в общем чате написалась 2 раза и больше носа не показывала. В итоге - сказали, что план я не выполнил ( хотя и возможности не дали), а оплату за анкеты жду. Наработал за декабрь 180 рублей. Зашибись конторка. Всем туда советую сходить, чтобы почувствовать…>>
2016-01-14 16:32 Елена, г. Санкт-Петербург
За месяц работы не заплатили ни копейки, хотя никаких претензий к работе не было. Кстати, з/п не перечислили ни одному оператору! Просто появились новые объявления о работе.
2016-01-14 16:22 Марина, г. Санкт-Петербург
- - -
НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ! Я добросовестно трудилась, выполнила план по заявкам и отработала минимальное количество часов (минимальное, потому что доверия не было). Работала по проекту IT Workman и по различным опросам. Оказалось, Эбису-Телеком каждый месяц набирает операторов, пожинает плоды их работы, не платит и увольняет. А что, для недалеких работодателей хороший план развода.
2016-01-13 13:48 Любовь, г. Москва
их просто нет! !
Люди! ! Будьте бдительны при устройстве на работу. Никому не советую сюда устраиваться, т.к. постоянные разборки с начальством по поводу начисления и выплаты заработной платы сыграют, увы, не в вашу пользу. В общем сильно обманывают, урезают часы работы и количество закрытых анкет. К тому же те копейки, которые платят - и те не во время и с трудом. Осталось только разочарование .....
2015-12-18 15:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа на дому, обучение за счет компании, возможность повысить свой уровень продажника в целом.
Да, иногда ответа на вопросы приходится ждать. Но это не настолько критично, как могло быть. Зп задержали только 1 раз, в остальном - платят успешно и столько, сколько пообещали. Есть много бывших нерадивых сотрудников, которые пишут плохо о компании и заставляют ждать подвох. Как по мне - работайте по человечески и к вам будут так же относиться.
2015-12-16 14:12 Аноним, г. Москва
Нету
Не советую никому рпботать в данной компании И с Ольгой Лихацкой Денег не платят
2015-12-08 00:38 Действующий сотрудник Со, г. Санкт-Петербург
Данный отзыв оставлен для бывших сотрудников компании, Георговской Юлии, Ермак Татьяны, Зайцевой Елены. В нашей компании работает более 200 операторов и все, кроме вышеуказанных сотрудников - довольны.
Уважаемые Юлия Георговская, Зайцева Елена и Ермак Татьяна, дабы вам было известно, данный ресурс заблокирован в Российской Федерации по решению суда. Поэтому выбирая своё местонахождение в российский городах, вы заведомо даёте ложную информацию. К вашему сведению, данный сайт заблокирован у всех российских провайдеров. Если уж хотите писать честно, то и указывайте своё настоящее местоположение. Теперь, прошу напомнить нам, когда и в какой форме руководство компании повело себя некорректно…>>
2015-12-07 21:16 Аноним, г. Москва
Удаленная работа, свободный график.
Самый большой минус работы - по началу несвоевременная выплата денег, да еще и в гораздо меньшем количестве, чем обещалось ранее. А в дальнейшем - грубость, дикое и недостойное поведение начальства. Из-за недостатка убедительных аргументов начальство начинает хамить, фамильярничать и в целом вести себя недостойным образом. Всех денег так и не выплатили, а вспоминая об этой компании испытываешь примерно то же чувство, как когда вступаешь в дерьмо.
2015-12-07 19:56 Аноним, г. Москва
Нету
работа бестолковая, и Ольга Лихацкая тоже, не умеет организовать как процесс работы так и качество самой работы, не пунктуальна и не дисциплинирована, а в такой работе это немало важно.Если компания занимается опросами то она должна опрашивать людей, а не от фонара клепать эти анкеты всем.