Эл. почта: olga.lihackaya1@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Владимир, Ростов-на-Дону, Сызрань
Телефоны: +7999-041-13-49

Описание деятельности:  Услуги контакт-центра

Отзывы о компании     Эбису-Телеком Всего отзывов: 40

2016-01-27 20:10 Аноним, г. Москва
Никаких
Кинули и меня.Месяц добросовестно проработал заплатили 200 рублей.Не ведитесь это лохотрон! ! ! !
2016-01-27 14:20 Аноним, г. Москва
нет их
Случайно наткнулась на интересную информацию. Оказывается Оьга Лихацкая не только операторов обманывает, но и целые компании. Которые тоже денег от нее не получают. Браво, Ольга! Так наживаться на людях еще никто не умел! Пиши книгу - "Как всех нае**ть за месяц успешной работы! " Ссылка на файл с претензией от компании Медас - http://www.vnutri.org/wp-content/uploads/2016/01/scanHP0180.pdf
2016-01-25 11:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
нет!
На Украине нет сейчас работы и этим пользуется Ольга Лихацкая! Заманивает всех обещанием легких денег не выходя из дома. В итоге кидает. А я ребенку на кусок хлеба заработать пыталась! Месяц ишачила и толку нет. с декабря денег нет. Только обещания! Люди не ведитесь на этот лохотрон! ! !
2016-01-24 20:23 Константин, г. Владимир
Нет их.
Сплошной обман. Денег за декабрь жду до сих пор. Их нет и не будет по ходу. А я честно их заработал!
2016-01-24 20:10 Марина, г. Санкт-Петербург
Отвратительная компания.Фуууу! ! !
Всё верно! Они набирают операторов с Украины и также не платят! это позорище а не компания. Операторы когда узнают настоящие условия, то сразу же уходят.При этом если ты даже неделю отработал, тебе всё равно не оплатят НИЧЕГО.Вот подтверждение моих слов, прикрепляю претензию от компании которая для них выполняла услуги и которой так же не оплатили.Проработала несколько дней (всё это время менеджеры скрывали истинную зарплату, вероятно чтоб не ушла), когда узнала сколько платят ужаснулась.не знаю…>>
2016-01-24 20:03 Марина, г. Санкт-Петербург
Всё верно! Они набирают операторов с Украины и также не платят! это позорище а не компания. Операторы когда узнают настоящие условия, то сразу же уходят.При этом если ты даже неделю отработал, тебе всё равно не оплатят НИЧЕГО.Вот подтверждение моих слов, прикрепляю претензию от компании которая для них выполняла услуги и которой так же не оплатили. http://www.fayloobmennik.net/5694414 Обходите стороной эту компанию. Вот тут скачать можно
2016-01-23 17:50 Эдик, г. Санкт-Петербург
Удалённая работа на дому.
Работал месяц в этой шаражке, наобещали золотые горы.По факту когда пришло время зарплату получать, насчитали за месяц около 1, 5 тыс. руб., которые в последствии так и не перевели. Директор- Лихацкая Ольга Владимировна - ранее работала в ООО ЦАП (Город: г. Санкт-Петербург, ул.Всеволода Вишневского 12 ) другое название ООО Сентро .Это такая же шаражка как и Эбису-Телеком., почитайте отзывы http://pravda-sotrudnikov.ru/company/cap К операторам отношение как к раб. силе- не нравица-пошли на.…>>
2016-01-19 20:29 Натали, г. Москва
Удаленная работа, работа дома. Планирование своего времени. На данный момент в данной компании я не работаю. По факту- проработала два месяца. За ноябрь -заработная плата была выплачена полностью. За декабрь выплатили половину. В данный момент ожидаю остальную часть зарплаты. Отпишусь, как выплатят завтра.
Задержка з.п.
2016-01-15 22:16 Светлана, г. Москва
Нету ничего положительного в этой шаражке, да и людей жалко.
Денег не платят. Уже третью неделю денег жду. Наверное не дождусь. Понравилась мысль про трудовую инспекцию. Нашла все данные по компании и тоже туда обратилась. Один из сотрудников на горячую линию звонил. Надеюсь их прикроют, а мне выплатят деньги! Не нужно обманывать людей, нужно учиться честно зарабатывать!
2016-01-15 15:37 Аноним, г. Москва
Их НЕТ!
Буду кратка - сотрудники неуважительно относятся к своим подчиненным, обманывают, пудрят мозги, когда им заблоговолит - удаляют из скайпа, деньги не платят, постоянные технические заморочки (теперь я понимаю, что это преднамеренно), ну и конечно хочется выделить супервизора (менеджера) из Украины Елену (elena_it208) - человека глубоко непорядочного, да к тому же обманщицу. Деньги не заплатила - обратилась выше, а все без толку. Видимо, они там все заодно! ! ! Опыт((