Эл. почта: olga.lihackaya1@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Владимир, Ростов-на-Дону, Сызрань
Телефоны: +7999-041-13-49

Описание деятельности:  Услуги контакт-центра

Отзывы о компании     Эбису-Телеком Всего отзывов: 40

2016-07-22 18:02 Любовь, г. Москва
Работа на дому
Аферисты! Устроились отлично! Паразитируют и живут за счет работы других! Так гадко, что связалась, словно в дерьмо окунулась. Красиво рассказывали о работе и об оплате, в итоге заработанные деньги не получила, кинули крохи, чтобы не возмущалась. Как не стыдно обижать людей?
2016-07-12 20:55 Сотрудник Куз, г. Ростов-на-Дону
работа на дому, не нужно тратить на проезд, более-менее свободный график, оплачиваемое обучение
Сотрудница по имени Анастасия проводила собеседование, не ясно как таких сотрудников берут на работу, в скайпе переписка велась - по сути работы ни чего не сказано, созвонились, разговор занял меньше минуты, сложилось впечатление, что сотрудница толком не знает чем компания занимается, если руководство увидит этот отзыв прошу со мной связаться, я уж и не знаю как теперь с ними связаться, мой скайп: evgeniya_kuz777
2016-03-28 12:35 Елена Ярош, г. Москва
Ненормальные, аферисты, машеники, безбожники, лахароны, лохня. Разводят людей. Совести нету у них. Сотрудников без куска хлеба оставляют, а сами по курортам отдыхают (Египет, Турция, Италия, Испания) . Не дают зарплату. Обманывают говорят, что уних нету денег. Придурки. Негодяи. Всем людям не доплатили зарплату. На них в прокуратуру Ростовскую подавали! ! ! !
2016-03-17 10:31 Оператор 13...., г. Астрахань
если есть желание заняться чем-то....за даром, то скорее всем сюда.
Это мое доброжелательное послание"дружному"коллективу этой "серьезной"компании! Огромное спасибо передайте, пожалуйста, Анастасии и Вашему директору Ольге Владимировне Лихацкой! Какой замечательный, поучительный урок я получила! Пусть те деньги которые я им заработала(ведь за каждого оператора тренеры и др."работники"получают аж 200 рэ вероятно)отложат себе на черный скоро грядущий день.Вся информация полученная мною здесь, разговоры по скайпу(хочется особенно отметить вашего супер-тренера Никиту)....скрипты(опросники)передано…>>
2016-02-04 16:28 Светлана, г. Санкт-Петербург
Нет ничего хорошего!
Проработала месяц - денег не получила.. Почитала отзывы и поняла что так бывает ежемесячно. Денег вовремя не выплачивают, еще и говорят что предыдущие сотрудники - гавно (по-русски говоря). Хочется сказать, что "гавнецом" попахивает и сама контора, раз денег не платят ежемесячно!
2016-02-02 13:25 Татьяна, г. Москва
Работа дома, не нужно тратить бабок на дорогу.
Нет никакой обратной связи, постоянно что-то ломается. Денег не платят. На любой вопрос либо хамство, либо тупейший ответ. Не дай бог туда устроится кому-то! ! ! ! Поразила девушка, пригласившая на работу - с чисто русским говором.
2016-02-01 11:43 Максим, г. Москва
Никаких! Хотя. Научился заранее определять где лохотрон!
Проработал месяц в декабре, Сейчас февраль. Зп нет до сих пор! Жду денег, как манны небесной! Но сомневаюсь, что получу их.
2016-01-29 14:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Никаких
Работал месяц не получил ни копейки, кормили завтраками так и не выплатили.Люди не тратьте свое время и нервы.
2016-01-29 11:16 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Нет ничего положительного!
На собеседовании обещают 15 тысяч, а в конце месяца говорят - кризис. Ты не заработал. А если и заработал, то платить нечем. Как к этой Лихацкой подъехать, чтобы денег получить - не знаю. Обманутых много и людей, и компаний. Вопрос лишь в том - не стыдно ли этому человеку столько дерьма в жизни делать? !
2016-01-28 14:27 Аноним, г. Москва
Работал в компании, денег не получил и нашел подработку. Сейчас чувак пишет - не могу стребовать зп с работодателя , работал неофициально. Спрашиваю - где работал? В Эбису-Телеком говорит))) Ржали мы долго, зная что денег он не получит. Обманутые этой шаражкой повсюду!