Отзыв о компании Эбису-Телеком
Добавлен: 00:38 08.12.2015

Эл. почта: olga.lihackaya1@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Владимир, Ростов-на-Дону, Сызрань
Телефоны: +7999-041-13-49

Описание деятельности:  Услуги контакт-центра

Никнейм: Действующий сотрудник Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2015

Данный отзыв оставлен для бывших сотрудников компании, Георговской Юлии, Ермак Татьяны, Зайцевой Елены.
В нашей компании работает более 200 операторов и все, кроме вышеуказанных сотрудников - довольны.

Уважаемые Юлия Георговская, Зайцева Елена и Ермак Татьяна, дабы вам было известно, данный ресурс заблокирован в Российской Федерации по решению суда. Поэтому выбирая своё местонахождение в российский городах, вы заведомо даёте ложную информацию. К вашему сведению, данный сайт заблокирован у всех российских провайдеров.
Если уж хотите писать честно, то и указывайте своё настоящее местоположение.
Теперь, прошу напомнить нам, когда и в какой форме руководство компании повело себя некорректно по отношению к вам?
Отдельно хотелось-бы отметить:
если у вас достаточно компетенции, для оценки деятельности вышестоящего руководства, то почему, вы тратите своё драгоценное время на написание отзывов, а не организацию своего бизнеса?