Эл. почта: olga.lihackaya1@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Владимир, Ростов-на-Дону, Сызрань
Телефоны: +7999-041-13-49

Описание деятельности:  Услуги контакт-центра

Отзывы о компании     Эбису-Телеком Всего отзывов: 22

2016-07-22 18:02 Любовь, г. Москва
Работа на дому
Аферисты! Устроились отлично! Паразитируют и живут за счет работы других! Так гадко, что связалась, словно в дерьмо окунулась. Красиво рассказывали о работе и об оплате, в итоге заработанные деньги не получила, кинули крохи, чтобы не возмущалась. Как не стыдно обижать людей?
2016-03-28 12:35 Елена Ярош, г. Москва
Ненормальные, аферисты, машеники, безбожники, лахароны, лохня. Разводят людей. Совести нету у них. Сотрудников без куска хлеба оставляют, а сами по курортам отдыхают (Египет, Турция, Италия, Испания) . Не дают зарплату. Обманывают говорят, что уних нету денег. Придурки. Негодяи. Всем людям не доплатили зарплату. На них в прокуратуру Ростовскую подавали! ! ! !
2016-02-02 13:25 Татьяна, г. Москва
Работа дома, не нужно тратить бабок на дорогу.
Нет никакой обратной связи, постоянно что-то ломается. Денег не платят. На любой вопрос либо хамство, либо тупейший ответ. Не дай бог туда устроится кому-то! ! ! ! Поразила девушка, пригласившая на работу - с чисто русским говором.
2016-02-01 11:43 Максим, г. Москва
Никаких! Хотя. Научился заранее определять где лохотрон!
Проработал месяц в декабре, Сейчас февраль. Зп нет до сих пор! Жду денег, как манны небесной! Но сомневаюсь, что получу их.
2016-01-28 14:27 Аноним, г. Москва
Работал в компании, денег не получил и нашел подработку. Сейчас чувак пишет - не могу стребовать зп с работодателя , работал неофициально. Спрашиваю - где работал? В Эбису-Телеком говорит))) Ржали мы долго, зная что денег он не получит. Обманутые этой шаражкой повсюду!
2016-01-27 20:10 Аноним, г. Москва
Никаких
Кинули и меня.Месяц добросовестно проработал заплатили 200 рублей.Не ведитесь это лохотрон! ! ! !
2016-01-27 14:20 Аноним, г. Москва
нет их
Случайно наткнулась на интересную информацию. Оказывается Оьга Лихацкая не только операторов обманывает, но и целые компании. Которые тоже денег от нее не получают. Браво, Ольга! Так наживаться на людях еще никто не умел! Пиши книгу - "Как всех нае**ть за месяц успешной работы! " Ссылка на файл с претензией от компании Медас - http://www.vnutri.org/wp-content/uploads/2016/01/scanHP0180.pdf
2016-01-19 20:29 Натали, г. Москва
Удаленная работа, работа дома. Планирование своего времени. На данный момент в данной компании я не работаю. По факту- проработала два месяца. За ноябрь -заработная плата была выплачена полностью. За декабрь выплатили половину. В данный момент ожидаю остальную часть зарплаты. Отпишусь, как выплатят завтра.
Задержка з.п.
2016-01-15 22:16 Светлана, г. Москва
Нету ничего положительного в этой шаражке, да и людей жалко.
Денег не платят. Уже третью неделю денег жду. Наверное не дождусь. Понравилась мысль про трудовую инспекцию. Нашла все данные по компании и тоже туда обратилась. Один из сотрудников на горячую линию звонил. Надеюсь их прикроют, а мне выплатят деньги! Не нужно обманывать людей, нужно учиться честно зарабатывать!
2016-01-15 15:37 Аноним, г. Москва
Их НЕТ!
Буду кратка - сотрудники неуважительно относятся к своим подчиненным, обманывают, пудрят мозги, когда им заблоговолит - удаляют из скайпа, деньги не платят, постоянные технические заморочки (теперь я понимаю, что это преднамеренно), ну и конечно хочется выделить супервизора (менеджера) из Украины Елену (elena_it208) - человека глубоко непорядочного, да к тому же обманщицу. Деньги не заплатила - обратилась выше, а все без толку. Видимо, они там все заодно! ! ! Опыт((