Другие названия:: ООО ЧОО Фараон, Крепость, Беркут.
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  метро Автозаводская Ленинская Слобода, 4.

Отзывы о компании     « ООО ЧОО Фараон »Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2017-06-27 10:56 Никнейм: Фараон, г. Москва
Добрый день! Подрядные организации (частные лица) и тому подобные не работают по трудовому договору с ЧОО ФАРАОН. Указанные категории работают по "сдельной оплате труда". Копии Ваших документов брали для проверки нашей СБ (мало ли кто Вы - может жулик). И последнее - с Вами полностью рассчитались - "по братски". С уважением, руководство ЧОО "ФАРАОН"
2017-06-27 10:35 Никнейм: Фараон, г. Москва
Добрый день! Судя по Вашему "отзыву" - это Вы хам! Так написать про девушку. Собеседование она проводит каждый день и с десятками кандидатов. Кого и за что увольнять разберёмся сами! ! ! А Вам совет - ведите себя прилично, господин "АНОНИМ"! С уважением, руководство ЧОО "ФАРАОН"
2017-03-24 12:43 Никнейм: Роман Иванов, г. Краснодар
Нечего хорошего в этом нет чоп нет фараон зп задерживают постоянно на две недели вообще там что некого от дэкватных Москве из руководство до Краснодара никак не довезти
2017-02-08 14:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
ПОПОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА злая собака, которая собеседования проводить не умеет, уволить её нахрен надо!
2017-01-08 14:32 Никнейм: Евгений, г. Краснодар
В общей сложности проработал с Фараоном ровно 3 года, за всё время у меня в трудовой нет ни одной записи о том, что я у них работал, хотя брали все документы для трудоустройства. Никакого вразумительного ответа на вопрос почему так, я ни разу не получил в частности от Коваля Игоря Алексеевича регионального представителя по ЮФО от ГК Фараон. Я работал у них инженером по охранным сигнализациям. С оплатой работы могу сказать уверенно, что своих слов Игорь Алексеевич не помнит и договорённостей не соблюдает, а понятие "по братски" понимает только в свою пользу. В частности, я уехал из Краснодара в конце декабря 2016 в другой город и далеко, но за выполненную мной работу по ТРЦ "Галерея Краснодар" в салоне МТС, Игорь Алексеевич со мной так и не расплатился, а по телефону сказал открытым…>>
2016-12-27 17:11 Никнейм: Михаил Владимирович Дрон, г. Москва
Есть в компании один попугай: Дронов Михаил Владимирович Редкостный неграмотей
те же что и плюсы
2016-12-11 22:06 Никнейм: клим серебогадько, г. Москва
в компании одна фальш начальники самадуры не уважают людей этим все сказано а кто захочет работать где тебя в грош неставят особо тц Океания
2016-12-02 13:44 Никнейм: Сергей Сергеев, г. Москва
Есть работа. Зарплаты нет. Трудоустройство не официальное. Красивая форма)))
Угораздило устроиться на работу в это недоразумение. Работаю уже второй месяц, ни копейки денег еще не видел. Хотя организация которую охраняю деньги в чоп перевела. Начальнику охраны все пофигу, одни обещания от него. Очень часто выключает телефон(не в выходные). Короче если хотите работу без зарплаты, идите в ФАРАОН. ИМЯ И ФАМИЛИЯ НЕ НАСТОЯЩИЕ. настоящие опубликую только тогда и если дадут зарплату.
2016-10-14 16:09 Никнейм: Аноним, г. Москва
"Фараон" - отличный ЧОП с достойной по Москве з/п! Отличное начальство. Все слажено и налажено! На объектах обеспечивают всем необходимым: чайники, микроволновки, кружки, ложки, постельное, работай - не хочу!
Минусов - пока что не нашел!
2016-10-03 13:14 Никнейм: Светлана иванова, г. Москва
их нет! если наравиться лизать задницу руководству- вам туда! ! !
Вынуждают покупать форму..еда отвратительная. ни как не оформляют ни договора-ничего ! ! ! ! Выдумывают какие то экзамены. когда нужно систему изучать-лезут с экзаменами.Порядки как в армии. начальников больше чем подчиненных! При увольнении забывают пару смен к оплате поставить! ! ! ! А дальше просто не подходят к телефону! ! ! ! Да подавитесь этими деньгами! ))) не рекомендую эту фирму! ! ! ! Отдельная песня-Анжела! ! ! ! Корону себе нацепила-колхозница)))))…>>