Другие названия: ООО ЧОО Фараон, Крепость, Беркут.
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Краснодар, Сочи

Описание деятельности:  метро Автозаводская Ленинская Слобода, 4.

Отзывы о компании     ООО ЧОО Фараон Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Сочи

2019-01-28 13:19 С****й, г. Сочи
Доброго дня! Работаю в трц Моремолл 4 месяца. Все устраивает, зарплата вовремя, условия проживания хорошие, руководство адекватное! Вообщем пока поработаю месяца через 2-3 напишу ещё
2019-01-14 14:45 М****м, г. Сочи
Работал на букмекерке, условия хорошие. С зарплатой больших задержек нет. В течении недели после месяца работы выплачивают. Главное с сотрудниками конторы найти общий язык. Коллектив не знаю, стоял один, менялся с напарником. Начальство вроде нормальное. Главное не пить перед работой. Придешь с запахом - финиш.
Почти весь день на ногах. Редко когда присесть можно. Ну, это почти везде так.
2018-12-17 14:30 А*******р, г. Сочи
Работал на сложном объекте в торговом центре в Сочи. Это не то что в будке на шлагбауме сидеть, тяжелее конечно. Коллектив в основном хороший, а непонятные личности долго не держатся. Начальство строгое, но адекватное. Пишут какой-то бред здесь про не выплату зарплаты. Обиженные наверно, или алкоголики. Реально, если ты на объект бухой пришел, какая зарплате тебе? Трудоустраивают официально без проблем. На счет карьерного роста не скажу, сам никуда не вырос, но говорят, что двое бывших охранников…>>
Бывает, что очень часто тренировки всякие - то пожар, то захват... Понятно, что надо, но напрягают.
2018-11-19 13:42 А***н, г. Сочи
Всем доброго дня! Хотел поделится эмоциями о работе в Чопе Фараон. Вообщем устроился летом 2016 года, работаю по настоящее время. Скажу честно за 2 года работы у меня ни разу не возникало каких либо конфликтов с руководством, все относятся с пониманием, всегда выслушают и войдут в положение ( такое иногда бывало, были личные проблемы, вдоваться в подробности не буду). С зарплатой ПРОБЛЕМ НЕТ! ! Просто удевляюсь что многие пишут что зп не платят. «РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ» и все будет норм))…>>
2018-11-13 19:02 Аноним, г. Москва
Ничего хорошего .... сор отстойник
Пидоры сотрудники чопа . Какие то чурки работают которые по русски не говорят, законов не знают, маму вашу ебал
2018-10-01 18:02 В****р, г. Москва
Нормальная фирма, работаю в Фараоне почти год. Компания костюм, жилье предоставила. Зарплату плати, а мне большего и не надо.
Поспать охота
2018-10-01 17:52 Е*****й, г. Москва
Из всех ЧОПов в которых был этот самый достойный. ЗП во время. Начальство адекватное.
все достойно
2018-02-02 10:51 охранник, г. Москва
Хорошая зарплата, платят во время. Бытовые условия хорошие. Престижный ТРЦ Океания. Отношение строгие, но справедливые.
Если хорошо работаешь, то их нет. Уволился по семейным обстоятельствам.
2018-02-01 21:21 Охранник, старший смены, г. Москва
Необходимо работать и тебя заметят. Зарплату платят хотя и бывают задержки. Начальник из охранников.
Бывают штрафы.
2017-06-27 10:56 Фараон, г. Москва
Добрый день! Подрядные организации (частные лица) и тому подобные не работают по трудовому договору с ЧОО ФАРАОН. Указанные категории работают по "сдельной оплате труда". Копии Ваших документов брали для проверки нашей СБ (мало ли кто Вы - может жулик). И последнее - с Вами полностью рассчитались - "по братски". С уважением, руководство ЧОО "ФАРАОН"