Другие названия: ООО ЧОО Фараон, Крепость, Беркут.
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Краснодар, Сочи

Описание деятельности:  метро Автозаводская Ленинская Слобода, 4.

Отзывы о компании     ООО ЧОО Фараон Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Сочи

2017-06-27 10:35 Фараон, г. Москва
Добрый день! Судя по Вашему "отзыву" - это Вы хам! Так написать про девушку. Собеседование она проводит каждый день и с десятками кандидатов. Кого и за что увольнять разберёмся сами! ! ! А Вам совет - ведите себя прилично, господин "АНОНИМ"! С уважением, руководство ЧОО "ФАРАОН"
2017-03-24 12:43 Роман Иванов, г. Краснодар
Нечего хорошего в этом нет чоп нет фараон зп задерживают постоянно на две недели вообще там что некого от дэкватных Москве из руководство до Краснодара никак не довезти
2017-02-08 14:03 Аноним, г. Москва
ПОПОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА злая собака, которая собеседования проводить не умеет, уволить её нахрен надо!
2017-01-08 14:32 Евгений, г. Краснодар
В общей сложности проработал с Фараоном ровно 3 года, за всё время у меня в трудовой нет ни одной записи о том, что я у них работал, хотя брали все документы для трудоустройства. Никакого вразумительного ответа на вопрос почему так, я ни разу не получил в частности от Коваля Игоря Алексеевича регионального представителя по ЮФО от ГК Фараон. Я работал у них инженером по охранным сигнализациям. С оплатой работы могу сказать уверенно, что своих слов Игорь Алексеевич не помнит и договорённостей не…>>
2016-12-27 17:11 Михаил Владимирович Дрон, г. Москва
Есть в компании один попугай: Дронов Михаил Владимирович Редкостный неграмотей
те же что и плюсы
2016-12-11 22:06 клим серебогадько, г. Москва
в компании одна фальш начальники самадуры не уважают людей этим все сказано а кто захочет работать где тебя в грош неставят особо тц Океания
2016-12-02 13:44 Сергей Сергеев, г. Москва
Есть работа. Зарплаты нет. Трудоустройство не официальное. Красивая форма)))
Угораздило устроиться на работу в это недоразумение. Работаю уже второй месяц, ни копейки денег еще не видел. Хотя организация которую охраняю деньги в чоп перевела. Начальнику охраны все пофигу, одни обещания от него. Очень часто выключает телефон(не в выходные). Короче если хотите работу без зарплаты, идите в ФАРАОН. ИМЯ И ФАМИЛИЯ НЕ НАСТОЯЩИЕ. настоящие опубликую только тогда и если дадут зарплату.
2016-10-14 16:09 Аноним, г. Москва
"Фараон" - отличный ЧОП с достойной по Москве з/п! Отличное начальство. Все слажено и налажено! На объектах обеспечивают всем необходимым: чайники, микроволновки, кружки, ложки, постельное, работай - не хочу!
Минусов - пока что не нашел!
2016-10-03 13:14 Светлана иванова, г. Москва
их нет! если наравиться лизать задницу руководству- вам туда! ! !
Вынуждают покупать форму..еда отвратительная. ни как не оформляют ни договора-ничего ! ! ! ! Выдумывают какие то экзамены. когда нужно систему изучать-лезут с экзаменами.Порядки как в армии. начальников больше чем подчиненных! При увольнении забывают пару смен к оплате поставить! ! ! ! А дальше просто не подходят к телефону! ! ! ! Да подавитесь этими деньгами! ))) не рекомендую эту фирму! ! ! ! Отдельная песня-Анжела! ! ! ! Корону себе нацепила-колхозница)))))
2016-07-08 13:52 Александр, г. Москва
Коллектив охранников. 60% адекватные люди. Встречаются отличные старшие смен.
Положительных сторон работы в работе ЧОО Фараон - НЕТ! Всё хорошо до тех пор, пока Вы в офисе! Работаешь не официально! Второй экземпляр Трудового договора на руки не дают! Отчислений куда-либо - НЕТ! Руководство, охранников просто гнобит! Матерятся, оскорбляют, просто вытерают ноги о сотрудников. 24 часа охранник должен стоять на ногах! Ни при каких обстоятельствах нельзя ни присесть, ни облокотиться на что-либо (когда спина и ноги уже отваливаются), ни поговорить с кем-либо, даже…>>