Другие названия: ООО ЧОО Фараон, Крепость, Беркут.
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Краснодар, Сочи

Описание деятельности:  метро Автозаводская Ленинская Слобода, 4.

Отзывы о компании     ООО ЧОО Фараон Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Сочи

2023-05-29 17:21 А****й, г. Москва
Работаю два года, претензий никаких нет, руководство адекватное, зарплата вовремя и без обманов, если нужна помощь то всегда помогают.
2022-09-17 05:46 Д***с, г. Москва
Их нет
Служба безопасности отказывает без причины половина людей которые хотят устроиться на работу парни не идите туда работать
2022-05-23 16:46 Аноним, г. Москва
никаких
Кидалово. Зарплату задерживают месяцами. Платят небольшими частями и то крохи отдают. Кормят "завтраками". Делают все, чтобы человек отработал и потом психанул и ушел. Например, моему мужу контора должна уже 100 тысяч рублей. И платить явно не собирается. Хотя организация, в которой работают муж, с ЧОПом рассчитывается регулярно без всяких задержек. Если читаете где-то положительные отзывы, знайте - вранье!
2018-11-13 19:02 Аноним, г. Москва
Ничего хорошего .... сор отстойник
Пидоры сотрудники чопа . Какие то чурки работают которые по русски не говорят, законов не знают, маму вашу ебал
2018-10-01 18:02 В****р, г. Москва
Нормальная фирма, работаю в Фараоне почти год. Компания костюм, жилье предоставила. Зарплату плати, а мне большего и не надо.
Поспать охота
2018-10-01 17:52 Е*****й, г. Москва
Из всех ЧОПов в которых был этот самый достойный. ЗП во время. Начальство адекватное.
все достойно
2018-02-02 10:51 охранник, г. Москва
Хорошая зарплата, платят во время. Бытовые условия хорошие. Престижный ТРЦ Океания. Отношение строгие, но справедливые.
Если хорошо работаешь, то их нет. Уволился по семейным обстоятельствам.
2018-02-01 21:21 Охранник, старший смены, г. Москва
Необходимо работать и тебя заметят. Зарплату платят хотя и бывают задержки. Начальник из охранников.
Бывают штрафы.
2017-06-27 10:56 Фараон, г. Москва
Добрый день! Подрядные организации (частные лица) и тому подобные не работают по трудовому договору с ЧОО ФАРАОН. Указанные категории работают по "сдельной оплате труда". Копии Ваших документов брали для проверки нашей СБ (мало ли кто Вы - может жулик). И последнее - с Вами полностью рассчитались - "по братски". С уважением, руководство ЧОО "ФАРАОН"
2017-06-27 10:35 Фараон, г. Москва
Добрый день! Судя по Вашему "отзыву" - это Вы хам! Так написать про девушку. Собеседование она проводит каждый день и с десятками кандидатов. Кого и за что увольнять разберёмся сами! ! ! А Вам совет - ведите себя прилично, господин "АНОНИМ"! С уважением, руководство ЧОО "ФАРАОН"