Отзыв о компании зао иск новое строительство
Добавлен: 16:52 15.06.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Магадан, Ростов-на-Дону, Сургут, Тула

Описание деятельности:  строительство и продажа домов и школ

Никнейм: Коля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Та ладно, нормальная фирма! Хотелось бы больше получать, но я знал на какую зарплату ехал. Меня все устраивает, пока что. Там видно будет, может лучше найду. Главное, что есть работа для начала и во время.

Поднять немного зарплату.

# .......... 2012-03-28 19:21:29
если бы ты урод знал куда едешь то перестал бы вообще куда то ездить,а ты не знал,и теперь пытаешься выжить в этой жопе став жополизом,хотя с того времени как ты оставил отзыв прошло не мало времени и тебя скорей всего вышвырнули как щенка.
# аноним 2011-10-18 18:59:50
та не обращайте внимание на это бычё, стукачи та жополизы
# Андрей М2011-08-11 12:39:35
Та какая нормальная фирма,ты урод не пизди,так что забейся там под стол урод и не вылазь пидар. Жополиз галимый,пишет оно тут положительные отзывы и думает что все такие тупые, сука уебанище.
# Р2011-07-14 13:56:37
Так это наш Бовкун и пишет,колхозник хренов. Среди 700рабочих не встречали чтоб кто-то нормально откликнулся. Даже те кто давно работают держат зло.просто нет другого выхода, другой работы,вот и приходится терпеть.Каждый месяц много уходит,и тут же набирают новых вот такой оборот.
# Олег Бородкевич 2011-07-12 12:22:33
Не работал,не знаю че за фирма,обсуждать не стану.Но тут сто пудово работает шестерка, просто интересно почитать.Правда больше не пишет положительные отзывы,тут разоблачили так наверное на другой сайт перешел.
# Аноним2011-06-18 14:05:54
Идиот ты тупорылый,хватит уже тупить,че ваще безмозглый? УЖЕ ОПИРАТОР САЙТА ПИШЕТ - ЧТО ЭТОТ ОТЗЫВ ОСТАВЛЕН ЧЕРЕЗ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВЫХОД В ИНТЕРНЕТ И ТАМ ЗНАЧЕК ПОКАЗЫВАЕТ ВСЕ ТВОИ ОТЗЫВЫ -ДЫБИЛ. Кто же тебе будет верить,балабол тупоголовый.
Ты там поматерись,оно полегчает.