Отзыв о компании зао иск новое строительство
Добавлен: 10:57 28.05.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Магадан, Ростов-на-Дону, Сургут, Тула

Описание деятельности:  строительство и продажа домов и школ

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

есть жилье,питание,зарплата своевременно. премии ,хотелось бы еще улучшить отношение начальства к рабочим,есть выходные!!! делают соответствующие документы для работы,не надо прятаться и бегать от проверяющих служб.

есть и плохие стороны конечно. очень много работает или просто присутствует или не знаю как сказать выпиющих,одним словом АЛКАШИ, простого рабочего могут не за что выругать и штрафонуть,ана этих же закрывают глаза, пьют сред бела дня и хоть бы что,а нормальным людям приходиться за них работать и зарабатывать им деньги.в конечном итоге нормальные уходят,пьянь остается.

# ???? 2012-08-07 03:05:59
ТАК ОНО И ЕСТЬ,УЖЕ НЕ РАБОТАЮ ТАМ,А ЗНАКОМЫЕ С КЕМ РАБОТАЛ ТАМ ПОДСКАЗАЛИ ПРО ЭТОТ САЙТ,ИНОГДА ПРИЕЗЖАЮ НА ВЫХОДНЫЕ И ВСЕГДА СПРАШИВАЮТ НЕТ ЛИ У НАС РАБОЧИХ МЕСТ,УЖЕ НЕСКОЛЬКИМ ПОМОГ С РАБОТОЙ И ДАЛЬШЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ БУДУ ПОМОГАТЬ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ПЕРЕЙТИ НА БОЛЕЕ НОРМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ
# аноним2012-07-01 10:51:31
тут одни анонимы,кто тебе скажет, может ты шпион бовкуна,тут же понятно что пишут те кто даже работают на фирме. довели народ.
# олег 2012-05-29 12:39:36
аноним ты там работаешь???
# олег2012-05-29 12:37:11
многие не могут понять для чего их держат,и нянькаются сними как с детьми, я же говорю это "любимчики" только если здоровцову попадутся то тот примет необходимые меры, в плоть до увольнения.остальные им не страшны,еще и по роже им могут могут надавать,как это редко но происходит
# аноним2012-05-28 18:04:20
так какого хера его сюда везти алкаша долбаного,наркодинспансер тут или че,а может думают что их михалыч перекодирует всех
# Олег 2012-05-28 14:57:39
Это потому что начальство понабирали своих родственников,зять сват,сосед,друг, и не че не могут с ними сделать,потому что потом дома заклюют родственники. Эта категория людей называется "любимчики" еще и бухари в придачу.Им тут раздолье,дома жены повыганяли б уже на хер.
# аноним2012-05-28 12:49:46
одна пьянь та жополизы,не заменимые рабочие ёб..ый в рот