Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Магадан, Ростов-на-Дону, Сургут, Тула

Описание деятельности:  строительство и продажа домов и школ

Отзывы о компании     зао иск новое строительство Всего отзывов: 58

2012-05-28 10:57 Аноним, г. Москва
есть жилье, питание, зарплата своевременно. премии , хотелось бы еще улучшить отношение начальства к рабочим, есть выходные! ! ! делают соответствующие документы для работы, не надо прятаться и бегать от проверяющих служб.
есть и плохие стороны конечно. очень много работает или просто присутствует или не знаю как сказать выпиющих, одним словом АЛКАШИ, простого рабочего могут не за что выругать и штрафонуть, ана этих же закрывают глаза, пьют сред бела дня и хоть бы что, а нормальным людям приходиться за них работать и зарабатывать им деньги.в конечном итоге нормальные уходят, пьянь остается.
2012-05-19 00:14 11111111 22222222, г. Москва
бовкун бовкун бовкун
когда нет бовкуна
2012-05-15 18:45 ааааавававава, г. Москва
Таких нет
в первую очередь БОВКУН это просто пиздец какая отрицательная сторона фирмы, все беды рабочих за него, заебал уже всех - УЁБУЙ НАХУЙ НА КОЛХОЗ
2012-03-30 14:50 аноним, г. Москва
Очень рада что уже не работаю у них, эта компания вызывает отвращение.
В общем, почти все отрицательные отзывы в той или иной степени отражают РЕАЛЬНУЮ картину. Если конечно отбросить эмоции и субъективизм. Уровень культуры руководства, все кто не технари ИЗВИНИТЕ просто либо безкультурное быдло из деревни, либо культурное но закомплексованое подлое стадо! О чем можно говорить, если именно ответственного и грамотного сотрудника примитивно поливают грязью за спиной, ставят палки в колеса. Да, многие бояться начальства, но такого животного и тупого страха у людей(иностранных…>>
2012-03-27 13:19 Станислав Исупов, г. Москва
На данный момент живу за счет талонов на топливо.
доска почета компании Ген.Директор Бовкун Н.М.(ДИБИЛ)_кретин полный, без малейшего образования, с Айкью +2.В своем словарном запасе имеет:УВОЛЮ УРОДЫ, ПО100 ДОЛЛАРОВ шТРАФА ГАНДОНЫ, Я НЕ ТУПОЙ УРОДЫ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ-Я РОСИЯН И В КОЛХОЗ НЕ ПОЕДУ. Начальник участка Батрак Н.Н.(ТАНЦОР)-страдает болезнью паркинсона, учень запуган, резво танцует когда орет, при этом заикается.На данный момент готов отлизать Здоровцову-ради квартиры. Бондарь О.(СТУКАЧ №1)-усатое тупорылое никопольское ЧМО, стучаший на…>>
2012-03-23 02:27 Олег, г. Москва
Если полная безисходность-едте.Смогут работать только самые непробиваемые.
Бабка рассказывала о концлагере-здесь условия похожие.
2012-03-21 23:43 бывший заключенный зао и, г. Москва
всё
2012-03-20 11:34 юрий, г. Москва
зарплата в основном вовремя. положительно еще если вы вовремя ушли от туда с деньгами.
не профессиональный проектный отдел, сбору по сосенке или студенты, ну и ценные сотрудники послепенсионного возраста без профильного высшего образования. отсюда начинаются все проблемы компании. есть 1-2 стоящих понимающих стройку начальника, остальные тупо "пилят бабло" меня быстро уволили, объяснили что объект завершили и в моих услугах пока не нуждаются. отправили домой якобы до вызова. ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ В ПОИСКЕ РАБОТЫ, В ЭТОЙ КОМПАНИИ РАБОТАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
2012-03-02 20:58 Украина Украина, г. Москва
Что положительно! так это то что для стран приблеженных была еда, душ, ночлег. Люди киньньте сюда пару отзывов http://www.stroyportal.ru/profile/21191.html
Бовкун.
2012-03-02 20:54 Украина Украина, г. Москва
Что положительно! так это то что для стран приблеженных была еда, душ, ночлег.
Бовкун.